Alexx M

Чем отличается мальчик от карлика?

Ответы
Вера Ситникова

Карлик имеет всё те же признаки, что и взрослый мужчина, но в миниатюре. Включая мимические морщины и т.п. Ну, и взгляд, конечно.

Татьяна Александровна

Мальчик вырастит, а карлик останется на том же уровне. Но это ни сколько его не умиляет. Карлики тоже достойные люди

Alexx M

Неправильный ответ)))

Alexx M

Возрастом)

Александр

Тем, что карлики обязательно когда-то были мальчиками, но далеко не все мальчики - в перспективе карлики.

Иван Полупанов

Морщинами на лице.Я в магазине мальчика увидел а как он повернулся понял что ему за40 лет

Майя Зырянова

так не объяснить.Но визиуально отличить можно.У карликов руки,тело отличается,походка

Alexx M

Не правильный ответ))

Аг
Агатушка

У карлика наблюдается непропорциональность..большая голова...короткие конечности

Аг
Агатушка

Это фильм..да..4 серии

Егавар Митасов

Надо посмотреть

Аг
Агатушка

Посмотрите..интересный

Егавар Митасов

Да, с первых мгновений захватывает, хорошо поставлен...

Аг
Агатушка

Угу

Сергей Пучков

мальчик растет а карлик-нет!а по возрасту-карлики тоже были мальчиками!

Николай Климов

смотря какой ты ориентации . и тот и этот удовлетворить может .👺

Т.
Туань-Лиу .

У карлика писюн побольше чем у мальчика и кончает не так быстро)

Alexx M

Охренеть у вас опыт какой.....

Т.
Туань-Лиу .

Ты не поверишь, я когда-то был юным мальчиком

Alexx M

Я понял

Т.
Туань-Лиу .

Ты тоже был мальчиком? Да ладно, не поверю))

Вл
Владимир

Закрыты зоны роста у карликов, у мальчика зоны роста открыты...

Алекс Венцель

Мальчик вырастет, а карлик нет. У него с гипофизом проблемы...

[●_●]

Паспортом. Налогообложением. Уголовной ответственностью.

Ин
Инга

🤣🤣🤣Смешно!!Комедия есть про карлика-младенца!!

Alexx M

🙂

Сергей Марков

тем же, чем "Запорожец" от Мini или,даже, Smart Fortwo !!!😉

Нурия Шагабиева

Возрастом. Мальчик вырастет большим. Карлик нет.

Тигра Львовна

У взрослого карлика лицо уже взрослого мужчины)

Alexx M

😄

Тигра Львовна

Чего смешного? Я по росту судила, а не по возрасту, умник(((

Alexx M

Я то тут причем? Это психиатры)))

Тигра Львовна

Так вы бы так и написали - вопрос от психиатра: «……

Alexx M

Я вчера прошел)) Вы бы не прошли с таким ответом😄

Тигра Львовна

Как смешно… Вы на 500 вопросов у психиатра отвечали? А потом ещё 40 вопросов дополнительно с закавыками? 100% нет!!! А я проходила… и со мной ещё 50 человек… так что не гордитесь… через наши вопросы вы бы не прошли!

Alexx M

Так тоже отвечал, давно, в военкомате))

Elvis Costello

дыркой....у тебя какие то пидо....рооо вопросы

Alexx M

Это у тебя ответы такие😂

Ольга Залознова

С возрастом мальчик выростит, а карлик нет

Ро
Роксана

отсутствием вторичных половых признаков

Янг Николсон

более образован и не нуждается в помощи

Alexx M

Нет)