Кира N

Как вам напиток ? ))))🖼

Ответы
Валерий Хозин

Что спирт - лекарство, это всякий знает!
Я взял, попробовал и мой вердикт таков:
От вирусов он вряд ли помогает,
Но точно помогает от … глистов! 😝

Владимир Гулинский

Воистину, как говорят англичане, нет такого портрета, который нельзя оплевать. От себя добавлю, что извратить и опошлить можно всё что угодно.

Кира N

Креатив ))))

Владимир Гулинский

Недавно в абхазском пантеоне одна "крутая" бабёнка, блогерша схватила здоровенную человеческую кость, стала пужать ей своих подписчиков. Креатив.

Serg

Теперь в свободной продаже! 3 в одном!!!! Утроим темпы вакцинации!?! Уоа! Товарищи. Господам на выход. С вещами.

Кира N

Три в одном ? ))

Serg

да! три чувака зараз вакцинируется!

Кира N

Это и неплохо )

Балбес

В какой сосуД напиток ни залей, как его не назови... Вряд ли он сравнится с родным, домашним... 😉🥂

Балбес

👌🌸🌸🌸

Любовь..любовь!

Спасибо!

Балбес

Я от души...

Любовь..любовь!

Я тоже.

Балбес

👌

Борис Кучеренко

это будут давать за то, что вы согласитесь на прививку, видать по другому привить не получится

Кира N

☺️

Кира N

Спасибо )

Кира N

🤝

Евгений Моцарь

Ну смотря кто?Некоторые как героин!Присядешь на такого!Иихрен спрыгнешь!!🤣🤣😂😂👍👍

Кира N

🙂

Евгений Моцарь

А напиток?Да хрен его знает?Водку пока сам не попробуешь.Не оценишь!😉

Евгений

Ыыы когда бухаешь по жизни кажется меганапитком. Когда перестаешь - бутылка и бутылка..

Дмитрий Прянишников

Водка и водка. Ничем не отличается от других. Пить не нужно. Только для растираний.

Кот И К

будешь пить "Спутник"- придёт.... 🖼

Кира N

Тоже смешно )

Ла
Лариса

😀

Кира N

🙂

Кот И К

нам халявщиц не надо..🤣

Ла
Лариса

Это про меня?🤔

Кот И К

я пальцем не показывал...🤣🤣🤣

Ла
Лариса

ха ха

Сергей Коротков

Не знаю, не кушал. С виду красивая, есть желание по кушать. А вам? ☺😁

Serg

Это упаковка новейшей вакцины?!! Вы ж засветили секретноетлекарство!

Кира N

Открытая информация )))

Николай Новиков

Это самое эффективное средство от ковида, и даже море по колено 😆😂

Кира N

Наверное так )

Anatolij Dridzo

Напиток, скорее всего, стандартный, а вот, название оригинальное.

Кира N

Это правда )

Сергей Карелин

Все зависит от компаний . Я пью водку , ту которую знаю . Но не эту .

Жора Параскевопуло

Не важный. Ранше водка была настоящия , и заразы всякой небыло.

Кира N

И девушки были моложе 🤣

Жора Параскевопуло

Сейчас и тетеньки хороши.

Не
Нефертити

Лучше вакцины и не придумаешь. Двухкомпонентная. Все как надо

Кира N

Креативно , да )))

Не
Нефертити

Очень да.

Кира N

Занятно , правда )

Не
Нефертити

Правда, правда

Кира N

Я и не спорю ))))

Сергей Баширов

Просто проверенная форма прививки. Причем от всех болезней😋

Кира N

Может быть )

Сергей Баширов

Да сто пудов

Кира N

🙂

Vadim Denisevich

Если поджигать то ничего если потреблять то в раковину! 🤣

Кира N

Не мой напиток , тоже

Vadim Denisevich

Я волще не потребляю 14 лет! 🤣

Кира N

Это хорошо очень ))

Vadim Denisevich

Точно, жизнь и так пьянит! 😃

Кира N

Значит повезло ))))

Vadim Denisevich

Ага

Кира N

🙂

Валентина Пакшина

По мне, это слово уже вызывает негативную pеакцию🏴‍☠️

Кира N

У многих так

Кира N

🙂

Ир
Иринтер

Этим бы прививались и чаще и большее количество людей

Кира N

Все бы привились ))) Очереди стояли бы )))

Ир
Иринтер

И на повторную уговаривать бы не поишлось

Кира N

До передозировки )))

Ир
Иринтер

Эт точно

Кира N

🤣