Сергей Лошкарев

Интересно,что будет с Америкой если Россияне начнут массово в неё иммигрировать ?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

почему до сих пор не начали?

Handyman

их туда массово не пустят

Handyman

у амеров есть поговорка......such doesn't happen!!

Сергей Лошкарев

Обходных путей найти можно сотни как Евреи имигрировали в своё время , Сначала в Америку потом в Израиль .

Сергей Лошкарев

Ну да только сея ерунда истина помню как с Ташкента они уезжали многие кто в Америку кто в Австралию . Ну ,а некоторые сразу на землю обитованую.

Сергей Лошкарев

неу и у нас перестройка сразу не сделалась по их сценарию. Теперь нам надо свой сценарий для Америки написать. И кино на наш манер .

Абдулла Шакирзянов

куда?в дикие степи раши?

Сергей Лошкарев

да нашим везде хорошо будет,что степи.что тундра. Наши не прихотливые не парниковые.

Абдулла Шакирзянов

не городите чуши...умным в раше гибель

Сергей Лошкарев

Не скажите в Раше это не ваше вот и несёте чушь. Но,что ещё может сказать Дууб. Не зря говорится в России дубина стоеросовый.

Абдулла Шакирзянов

щас тебе лошкаревым в лбише захерачу...все всосал?

Сергей Лошкарев

🤣🤣🤣🤣 Чё истина кусает так тебя . Не ссы замочим и будешь дубом морёным.

Абдулла Шакирзянов

жми на газ,придурок,воткнися уже в стену

Сергей Лошкарев

🤣🤣🤣 Ага ,а ты на тормоз хотя и так ты он и есть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Боже спаси Америку 😁

Елена Щупак

Страны сольются в одну.

Марго Беккер

*начнут*??? Ктоо пустит?

Сергей Лошкарев

Ну Американцы типа во Россияне бегут обрадуются.

Марго Беккер

невняятноо?

Сергей Лошкарев

Но очень доходчиво будет как наши во власть полезут и главное залезут и таких как Навальный там десятками тысяч окажутся и вот тогда они поймут всю прелесть своей политики.

Алексей Я

Переименуют страну

Сергей Лошкарев

А чё нормально звучит. и ещё поставим город MOSKAVIA i KAZANCYTI Так как куда же мы без татар то .

Те
Тень

Будет америкораш))

Те
Тень

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется😉

Сергей Лошкарев

ну математику мы тоже знаем-с.

Оксана Лаzaрева

Не получится уже

Сергей Лошкарев

ну не говорите напрасно. Кто хочет у того всё получается .

Оксана Лаzaрева

Массово не получится, Трамп гаечки закрутил, можно Гринкарт выиграть, можно недвижимость купить, или по приглашению, как раньше смысла нет...

Сергей Лошкарев

Чё совсем ьак плохо у них стало.что теперь уж все только рты лишние

Сергей Лошкарев

Так и хочется сказать им Как пела Пугачёва. То ли ещё будет Ой- ёй -ёй

Марианна Бородина

не впустят нищих

Сергей Лошкарев

Так у наших же ума палата там разбогатеют.

Ти
Тимуровец

Забор поставят.

Сергей Лошкарев

А для самолётов тоже сети натянут.

Ти
Тимуровец

В аэропортах рашооискатели. Отправят взад.

Сергей Лошкарев

А ещё предлагаю туда хохлв нациков переселять которые на мове только говорят и прям в правительство сразу .

Сергей Лошкарев

Да уж не говори. Да Америка начиналась с тех кто от закона бежал или кого ссылали так вот туда всех и надо в ссылку пусть там живут. Радуются

Ти
Тимуровец

Да и в Сибири всё не просто.

Ай
Айя

Так давно уже

Сергей Лошкарев

Значит для тебя наша Арктика это не наш дом.

Игорь Шепотайлов

В вопросе про эмиграцию, а не про Арктику!!!! Арктика наша! Эмиграция к пендосам потеряла смысл!

Сергей Лошкарев

а это и понятно раскусили просто их Американскую мечту.

Игорь Шепотайлов

какая мечта??? делать там нехер!

Сергей Лошкарев

Им да нехер в нашу Арктику лезть но ведь лезут и хотят туда.

Жа
Жанна

оссимиляция

Сергей Лошкарев

Да наши так их осемелируют

На
Наблюдатель

ей ппц.........

Артур Пирожкоff

На плотах?

Сергей Лошкарев

Ну да Атомных Северным путём через Беренгов пролив.

~E
~ Eva Lansca ~

Не начнут.

Сергей Лошкарев

Да начали бы но не пустят . Так как хотя и нет СССР уж 30 лет но они то думают,что мы все работаем в КГБ. И можем им в ответ построить СССР в Америке.

Звезда Очей Твоих

Нахрена?

Владимир Н

УЖЕ

Владимир Н

Америка расцветёт и поднимется до недосягаемых высот. Хана будет нам.

Владимир Н

А куда Вы без нас? Кому нужны?

Камилов Камил Хамзаевич

А мы в Москву вы в Америку ☝️🤣

Владимир Н

А что дома не сидится? Ещё хуже, чем у нас?

Камилов Камил Хамзаевич

конечно хуже - работы нету😔☝️

Сергей Лошкарев

Камил джан это политики,что СССР развалили виноваты,что у вас работы нет.а тепрь мало развалили так ещё и под америкосов пляшут. А тем только и надо,что б вы нищими были и вами управлять легче. Правило есть одно кто богат и силён того и правило. А Поклонение к доллару ведёт к обнищанию

Камилов Камил Хамзаевич

Вы про Туркменистан посмотрите ролики