Та
Танюша

ДЛЯ ЧЕГО МУЖЧИНАМ НУЖНА БОРОДА ????🐼 🐼 🐼 🤓

Ответы
Андрей Смолин

...это типа они настоящие мужики... А на самом деле либо лодыри и не хотят бриться, либо дураки, считающие, что борода заменит им настоящую мужскую привлекательность... Но хуже всего, когда парни славянской национальности стригут свои бородёнки по чечен-хача... Кстати, к чеченам я без претензиий... Претензии к славянам, подражающим джигитам...

Владимир Верещагин

Спать охота,но отвечу:когда-то прожил пару месяцев на острове,бриться было то лень,то некогда.Вернулся домой (ключи от квартиры на остров не брал).Сижу себе на скамейке,бородатвй чудик.Проходит рядом жена,ноль внимания,никаких эмоций,не узнала.Так что борода нужна для маскировки.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Она нужна не нам, а вам, т.к. это вы придумали, что наличие бороды - показатель мужественности, самодостаточности и ещё какой-то там бредятины. Есть борода - ты мужественный и самодостаточный. Побрился - сразу перестал таковым быть🤣 🤣 🤣

ОК
Ольга Конюхова

Кому-то для солидности, кому-то - дань моде, некототорым к лицу, иным- лень бриться, а у кого-то -аллергия на бритье. Есть, кто на спор отпускает, геологи - в экспедиции, актеры- для роли и так далее.

Оля Назарова

в старину безбородые мужчины себе жену не могли найти нормальную, считалось что из него плохой продолжатель рода а сейчас это кроме того что красиво смотрится ещё и очень приятно щупать

Бо
Бока

ишь какая!!

Анатолий Серёга

Не "за чем", а потому что... сама растет. Хочу отращивать совсем другое, а растет борода, усы, волосы в ушах и носу, возможно рога, не вижу.., а вот то, что отращиваю, не растёт...

Та
Танюша

Вот беда!!! Видимо, надо наращивать?😎 😌 ☺️

Victor Charyev

-Есть ли жизнь на Марксе?-Энгельс вопросил
И Карлуше бороду, что берег тот смолоду,
Свежим дихлофоссиком щедро окатил.

Леонид Шестаков

чтобы прочувствовать, попробуйте брить район бикини каждый день...просто для того, чтобы не было "бороды".....😲

D. Gerd

Прячутся. На себе пробовал. Или стыдятся... Впрочем это одно и то-же. К тому-же это не гигиенично)))

Та
Танюша

Спасибо за честный ответ !!! Не ожидала !!!👼 🍑 🍉

Раиса Григорьева

Быть солидным .только наверное многие не знают .что в бороде рассадник микробов

Михаил Тымчук

Может нечем больше выделиться. Особенно смешно, когда бородач метр с кепкой...

Та
Танюша

Да уж, зрелище еще то... Но мне кажется , это в основном священнослужители ее носят...

Михаил Тымчук

Маленького священнослужителя видел только киношного, в 12 стульях.

Аксакал-Хан-Паша

...а зачем женщины перестают брить под мышками и причинное место...!!!...???...

Саке От Баке @

чтобы уносить на ней остатки еды из гостей...для личного использования

Жанна

Ох, как я бы тоже хотела услышать конструктивный ответ на этот вопрос!

Татьяна

Ужасно не люблю заросшие морды. Выбритые гладкие лица приятны на вид.

Хэ
Хэнк

Чтобы придать своей мордашке мужской вид,не борода делает МУЖИКОМ.

Та
Танюша

Я тоже тут 2 дня.. Тот же путь прошла, что и вы.. Хотя.. тут тоже нет жизни, одна рисовка.. Заходила на сайт знакомств, там тоже одна муть голубая- вот тебе и интернет!!! Фактически ты везде один... Грустно.. Очень...🤗

Хэ
Хэнк

Ну эт ты зря так(можно на ТЫ?) У меня дружок есть в ОК с Луганской области,так мы даже перезванивались,давно уже знаемся и по имени друг друга редко называем,только Брат,да Братушка и правда,как братья стали уже.Есть и плюсы от этго инета,со мной родной-то брат не общается(не знаю,почему),а тут вот так.

Та
Танюша

А я наоборот закрыла профиль, чтобы не быть на виду...

Хэ
Хэнк

Ну совсем-то уж нельзя закрываться от всех,можно с кем-то и подружиться

Та
Танюша

А как узнать, кто там кроется? Я переписывалась с одним, якобы из США, в течении месяца, а потом думаю, посмотрю воочию, кто там? и дала ему скайп свой, а он сказал, что у него не работает видео, голос с явным акцентом Украины, (сидела как в аквариуме, вслепую), молодой голос, а выставился под фото 68 летнего... Ну я поняла, что это подставной тип... и удалила его..

Ирина Нечаева

Если верить изотерика то волосы на лице мужчины дают ему силу....

Александр Чайка

когда не было языка женщины по запаху бороды понисали что он ел

Та
Танюша

А вы жили в то время? Произошла реинкарнация с вами?🤓 😯 😶

Р.зеленый Г.р.м.

Для тепла☺️ и ещё другие говорили что борода быть мужчиной..

Робот Вертер

Повторяют за можжахедами, типа они тоже такие мужественные)))