Алевтина Пална

В чем смысл общения с новым человеком - что то узнать для себя? Как вы это для себя определяете?

Ответы · страница 2
Ян
Янина

Каждый человек- это отдельная вселенная. Всегда интересно узнать что собой представляет.

Валентина Мезрина

Каждый человек -зеркало для другого. Если что-то не нравится в собеседнике- ищу это в себе

Николай Дубинин

...общение вообще искусство

Ма
Матильда

Найти точки соприкосновения, чтобы обоим было интересно, а иногда просто выговориться.

Nekto Imiarekoff

Узнать, почувствовать что-то новое, Your Majesty, и тем расширить своё представление о мире.

Алевтина Пална

вот как ни крути - сплошные плюсы в этом всем))

Nekto Imiarekoff

Согласен.

Владимир Петров

Да никак! Просто общаюсь, если это доставляет удовольствие. А там- будь, что будет...)))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

С людями нужно общаться осторожно!!! Вот общались-общались, а они к нам с войной...!!!

Алевтина Пална

кто к кому с войной?

Людмила

Это зависит от ситуации...в профессии,...в очереди в театральную кассу,...в автобусе

Лю
Людмила

Ну просто.Нормальное общение.Обмен опытом.Обучение.По-разному.В общем- помогать.

No Name

новый человек - это целый мир, а вот интересен вам новый мир, или нет - решать вам

No Name

ну нет, у меня еще фингерган

Алевтина Пална

🥃 а подержите мой стакан, пж..

No Name

легко, но чаем - у меня смена завтра☕

Алевтина Пална

не, пить не надо, у вас смена завтра, только подержать

No Name

поддерживаю, не вопрос

Lao Dao

нет никакого смысла ну если вы не из сетевого.. так потриндеть приватно 🌹🤣

Светлана Ли

Не задумываюсь над смыслом. Интересно или неинтересно. Затягивает или нет

Алевтина Пална

ну хоть намекни чем тебя завлечь можно

Светлана Ли

Да многим. Я тут вопрос про профессии писала. Так кого только нет. Общайся не хочу

Алевтина Пална

ой не видела вроде... пойду гляну))

Светлана Ли

Профессор МГУ есть. Теоретическая физика и высшая математика

Wanderer *******

МГУ сейчас....так себе контора

Алевтина Пална

то неважно, главное, шоб человек был хороший

Z*
Z *Ирина*

Новая встреча — лучшее средство от одиночества.. (цитата из старой песни)

Z*
Z *Ирина*

Ага..
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

ვასო წილოსანი

Для себя ничего нового не узнаю, нсли человек хороши прятно обшатся

ვასო წილოსანი

Одно причина появился😬🤣 отними мимозе маузер🤣😂

Алевтина Пална

и разрешение на ношение орудия за одно))))

ვასო წილოსანი

На оборот))) майщер для него ткжолле пуст будет глок- эфект почти одно и тоже если нужен резултат😂🤣 а маузер это почеркивание статуса🤣

Алевтина Пална

нуууу..... пусть чем-нибудь другим подчеркивает, так же тоже можно?)))

ვასო წილოსანი

🖼на пирует она точна не спосоьна))))

Алевтина Пална

🤣🤣🤣 какая прэлесть!)))

ვასო წილოსანი

Уточни кто имено)))) у нее вооброжкние болше чем космос😌🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не знакомлюсь, не знаю. Пообщались, посмеялись и разбежались👍😉

Аннечка Я

не лучше ли он или она по сравнению с тем которого я знаю до него

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мы все попутчики,как в метро,кто то общительный,кто то никто.👋

Алекс Т.

Наверно, новые знакомства, другой менталитет, и мировоззрение

Иван Иванов

Новый человек, новые впечатления. Иногда новые знания. 😊

Ma
Maskot

Узнал как варится украинский борщ благодаря Павловне

Ma
Maskot

Андрею много нельзя сами понимаете, иначе лишится всех волос ☝️

Татьяна Владимирская

мне тут говорят, что борщ это ведьминское зелье, во как. Кыс, ты у нас уже ведьмак или тока ученик?))

Ma
Maskot

Скорее второе 😎

Татьяна Владимирская

та шо там сложного, я тебя умоляю. Я вот никогда не делала, но теорию знаю!))))

Ma
Maskot

Ахах )))

Ге
Георгий

Любой человек индивидуальность, вот она и интерестна.