Ва
Василиса

А весь секрет, бесспорно в том:
Не возраст женщину меняет.
А тот мужчина,чьим теплом
Согрета так, что расцветает.

Ответы · страница 2
P L

Не правда ваша наш век недолог в этом мире и юности мы все прекрасны и милы, вот 5 готков прошло и мы стареем, обогащаемся жирком то тут то там... все это суета..

Геннадий Кириченко

Если женщина это понимает, что зависима от мужчины, то пусть не пытается им управлять. Если у нее управлять будет получатся, то она уже зависима от себя.

Эльман

Это так важно – целовать именно те губы, смотреть именно в те глаза, обнимать именно того человека, к которому потянулась твоя душа.....👆🌹😉

Вл
Владимир

Нет возраста у женской красоты...
Вино с годами только крепче станет.
Старательно в свой жизненный орнамент
Вплетает женщина рассветы и цветы.

М.а.н.с.у.р Z

Иногда полностью (иногда полностью зависящий от решения жертвы, иногда частично), иногда вовсе не от жертвы. каждый случай надо решат отдельно.

Ринат Мухамадьяров

Чушь полная....По Вашему получается,если дама одинока,она ходит грязной,не мытой,не чесанной и выглядит как печеное яблоко?Старой и сморщенной?

Ирина

ни о чем таком выше не написано...

Ирина Гаврильченко

Бeреги тех, кто рядом, цeни того, кто зaбыл свою гордость рaди тeбя, кто многоe прощaл и всегда ждал. Судьбa посылаeт нaм таких людей лишь однaжды

Schaursim Sim

когда мужчина и женщина встречаются, то женщина думает, что изменит мужчину, а мужчина думает, что она такою и останется, но оба ошибаются

Александр Ефремов

Вот есть выражение. Если мужчина любит, то не обязательно, поцеловал он её перед выходом из дома в мороз. Важно, чтобы она тепло оделась.

Татьяна Черненкова

А так приятен поцелуй на дорожку)))💋

Александр Ефремов

Согласен. А я только кота могу поцеловать.

Татьяна Черненкова

Тоже живая душа, ведь ждёт Вас)))

Александр Ефремов

Он и сейчас рядом. Кто кормит, к тому и идёт.

Владимир Nemo

Хорошие стихи !!! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ольга-Виктория Бугаева

Верно.не бывает Плохих женщин,бывают мужчины с сырыми спичками.А у хорошего мужика и женщина королева.Возрост совсем не играет роли.

Ангелочек Доб

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Ринат Гимазетдинов

не правда...поменять какой человек очень сложно...не зря старики заметили ,что если молоком матери не вошло,пиздюлями не загонишь..

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола

Ол Ег

Красиво,только все сказки заканчиваются свадьбой главных героев. Потому что Васелиса прекрасная после превращается в Бабу Ягу.

Светик ***

Друг друга надо согревать теплом , что б оба расцветали в отношениях, а то как то не порядочно , женщина цветет, мужчина угасает...

Юрий Алексеев

Согрета так, что взглядом любит, согрета так что тает на глазах, согрета так что любят губы, согрета так что умираешь в облаках.))

Ге
Геннадий

и мужчине будет очень хорошо когда рядом с ним будет любимая желанная женщина которую он незахочет некогда отпускать от себя

Казыбек Дармагамбетов

Если жену всегда поддерживать, т.е. обнимать, целовать, говорить красивые слова, любить но она вечно будет молодой. Расцветет.

Валера Хайрулин

Странные ассоциации меня посетили после прочтения ваших строк. Типо женщина это цветок, а мужчина удобрение, навоз что ли?