🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины,какие женщины привлекают ваше внимание?

Ответы
Дамир Гилязов

Ну вот смотри, для мужчины, женщина это не судьба и прочая фигня, это объект удовлетворения своего желания. Это как еда. Сегодня поужинал в ресторане, ел перепелов, а завтра в дешевой пиццерии схватил бутерброд. А для женщины на первом месте ребенок, а про мужчину она уже и не помнит.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Никого я не выбирала

Дамир Гилязов

Как так?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вот так

Дамир Гилязов

Такого не бывает, тебя что, похитили?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нет

Сергей Анахин

Не парься. Все. Лишь бы доступ к телу был открыт🙊🙈🐒💖💗💞❤️💕🥰💝😊💘💋💓 А серьезно: не суди о вине по бутылке, по обложке о книге. по внешности, одежде и макияжу о женщине.

Андрей Толстый

ну, хз. так сразу не скажешь.
вот одна может привлекать, но вот чем? что в ней такого??? непонятно.
а вторая и фигура и причёска и макияж и одёжка... но вот не цепляет ни капли.

Aleksandr Kaschkarov

Да к ней ну спать так кто захочет сам и говорят что не красавица, а мне такие больше нравятся И глаз подбитый ноги разные, всегда одета как уборщица... Высоцкий.

Кот Кот

Каждому своя.. Часто мы выберем её похожей на себя..
Конечно на красотку из сказки мы посмотрим оценим и забудем.. А любить будем совсем другую.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Возможно

Прохор П

Разные, встретил - понравилась. Разошлись, Ну, проблем нет, женщин больше. А общительному мужчине, легко, познакомиться и соблазнить.

..
...Яна.

Уже коллекция?Растеряешь себя,аккуратнее..

Прохор П

Мадам, я женат второй раз уже давно. Второй брак удачный и счастливый. Менять ничего не хочу. И я уже совсем не молодой. А это воспоминания из лихой молодости, я тогда, был порочный мужчина.

..
...Яна.

Счастья Вам ,сударь..

Прохор П

Спасибо и взаимно. А желание появится, могу рассказать интересные случаи и истории из моей молодости.

Владимир Вельский

Одних доступные, других покорные, третьих богатые, четвертых сумасбродные, пятых сексуальные, седьмых сильные, ... 😁

Вл
Владимир

Любая женщина - колдунья.. Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души....💃👏

Ст
Стас

Об этом просто так не скажешь. Женщину нужно увидеть, а мозг сам подскажет: нравится или как...

Роман Смирнов

возьми на вооружение простой тест 🌠 улыбнись +поцелуй ❗сама поймешь твой или нет ✨

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И как?

Роман Смирнов

с душой поцелуй

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Кого?

Brown Sparrow

аппетитные, сексуальные в первую очередь. но на самом деле, главное, что в башке🤣

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Серьёзно!?

Brown Sparrow

конечно.

На
Надюфка

Есть такое понятие - мужчины спят с теми кто даёт, а женщины с теми кого выбрали

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не всем мужчинам подходит это поговорка

На
Надюфка

Всем ..

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нет

Валерий Плетнёв

Женственные! Без вредных,тату,персингов,скромные и обязательно в платье,юбке.

Александр Пахоменко

Мне например нравятся живые и без комплексов,которые могут флиртовать)

Di
Divorce52

с красивыми ляшками и попкой.. внешность часто не важна, поверьте

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я знаю

Di
Divorce52

🍫☕👋

Ви
Виктор

Вопросик провакционый. Я могу спросить. А ТЫ ДАШ. 🙂 БЕЗ ОБИД

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не даю кому попало,и где попало🤪Без обид

Ви
Виктор

Да нет. Это ты извени.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Извиняю,если это искренне

Иван Петров

Девушки бывают разные : синие, зелёные, красные .... 🤣😁👍✌️

Qqqq Qqqqq

хорошенькие конечно и когда вопрос-ответ достоен внимания

Робот Вертер

Которые не больны самовлюблённостью и с хорошей фигурой

Аркадий Огурцов

У всех мужчин наэтот счёт свае мнение этолона нет