Юлия

Почему взрослые не матерятся при детях, а дети не матерятся при взрослых?

Ответы
Валерий Ко

В старину мат был обыдеными словами русскими словами а сейчас табу .Зато больше слов тупых из жёваного англиского это нормально. Вы только послушайте англиский язык как будто ворту свой язык жуют и говорят.

Лорик

Если я матернулась перед сыном (ему 16 лет), то значит, жди беды! Тогда без лишних слов моется посуда, убирается комната и выносится мусор - мат сильно помогает в воспитании!)))

Юлия

хорошо Вам)

Лорик

И не только! Моим подругам он тоже помог воспитывать детей, и при чем, воспитали-то мы их достойными людьми,!

Андрей Берзенин

Увы, нынче это уже не так. Не очень давно палец ушиб о любителя материться на детской площадке. Зараза, потом синяк был. Правда, у него явно сложнее повреждения остались)))

Андрей Берзенин

Я не агитирую. Как тебя на таком расстоянии агитировать?)) Но при живом общении, можешь не сомневаться, базар бы фильтровала))))))

Юлия

а я очень сомневаюсь))

Андрей Берзенин

))) Нам с тобой сложно это проверить)))

Юлия

вообще невозможно, я бы даже сказала)

Андрей Берзенин

Именно)))

Алексей Миркин

Откуда такие познания?Помнится_сбагрили меня в очередной раз в деревню.Захворал.Лежу.А в соседней комнате дед с бабкой дерутся.Отменный знаток фольклора был.

Алексей Овчинников

взрослые не умеют материться так,как дети.И поэтому молчат,что б не опозориться.А дети деликатно молчат,зная своё превосходство😀

Владимир Богословский

Чтоб маленькие, не впитали в себя зло и грязь этого мира, а дети чтобы были красивыми и не испорченны были их нравы в будущем.

Александр Федянин

это просто не принято нашим обществом,а так же: ходить нагишом,заниматься прилюдно любовью,не испражняться ... так вот Юлия

Игорь Зверев

Зато дети (подростки) -матерятся при виде красивой женщины!!! Наверно пытаются казаться более взрослыми...

Вероника Вегнер

ПОТОМУ ЧТО ДЕТЕЙ РУГАЮТ .А ВЗРОСЛЫЕ НЕ ХОТЯТ ИХ УЧИТЬ МАТОМ !!!!!!! А КТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ ИХ ДЕТИ МАТЕРИЛИСЬ !!!!

Ша
Шалтай-Болтай

сам распускаецо!

Вероника Вегнер

ОБРЕЖТЕ ЕГО ЧТОБ НЕ МАТЕРИЛАСЬ !!!!!!!!!!!!

Ша
Шалтай-Болтай

нееееееееее

Вероника Вегнер

ТОГДА ПРИУЧИТЕ ЧТОБ НЕ МАТЕРИЛАСЬ !!!!!!!! А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ?

Ша
Шалтай-Болтай

писят а чо?

V.
Vik .

взрослые не знаю почему ,а дети потому что только через неделю глаз начинает видеть)))

Ви
Виталий

Взрослые часто делают это при детях и потом наказывают детей,когда те ругаются....

Дильшод'$

Субординация, воспитанность, этика, культура. Эти все качества зависеть

Ромашка Blooming

Я думаю в современной действительности, вопрос должен быть наоборот)

Ша
Шалтай-Болтай

всмысли?

Ромашка Blooming

Так все матерятся

Виктор

Интересно, а те которые матерятся при детях и при взрослых они кто?

Алексей

Взрослые очень даже матерятся при детях. И это очень прискорбно.

Ольга

Не во всех семьях. Есть семьи, в которых мат - привычен в общении

Valera Vavin

да что Вы!!! Кругом мат-перемат всех и без зазрения совести!!!😂

Юлия

не кругом)

Valera Vavin

А Вы понаблюдайте!! В т.ч. за детьми чужими.

Юлия

ага, и за взрослыми тоже)

Аркадий Южный

Это кто вам сказал? На улице матерятся от малого до великого.

Юрий Шведов

Взрослые не подают дурного примера, а дети боятся наказания!

Олег Сорокин

А как насчет интелекта? У кого то он есть у кого то его нету.