Вова, Вова Я

а секс вне брака ... это преступление?

Ответы · страница 2
Михаил Разумовский

Если у Вас в доме есть кухня еще не значит,что нельзя поужинать в ресторане...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не преступление, но всё-таки подобные действия должны осуждаться обществом

Ко
Котэ

для кого как думаю, у всех свои понятия. всегда были женщины для этих целей.

Александра Михеева

Половина МИРА ---так живут..... Это --- не преступление.... а --БЛУД....😛

Светлана Войцеховская

Границы морали устанавливает общество, а они сейчас сильно размыты.....

Светлана Войцеховская

Каждый для себя решает сам. Кто-то дорос до понимания ....когда уже никто не нужен, кто-то в пути шишки набивает....

Вова, Вова Я

хорошо вы сказали . в пути и шишки ))) - класс.

Николай И. М.

Согласно УК РФ секс по обоюдному согласию не является преступлением)))

Вова, Вова Я

успокоили ,Николай . а есть ведь и моральная сторона . и не всегда её мужчины переступают .

Николай И. М.

В моральном плане два варианта:
- если "вне брака" = ещё не состоят в браке - не преступление а жизненный опыт;
- если №

Геннадий Зернов

Это нарушение общепринятых в социуме норм морали и нравственности.

Александр П.

Это или блуд или прелюбодеяние или спорт.Каждый сам себе выбирает.

Foxy Beige

С точки зрения церкви да. Но, к сожалению, жизнь шире канона церкви.

Korobova Vera

Это констатация, что вы не умеете брать на себя ответственность...

Korobova Vera

Одни говорят, что они были слишком велики и травоядные: закончилось пропитание; другие, что изменился климат... много верстй

Вова, Вова Я

главная версия ... они шли , любили путешествовать ... он и она . они увидел пещеру - большую и удобную . посмотрел на неё , потом на пещеру и так ей махнул головой мол - пойдём))) а она так ему , тоже головой - нет . так повторилось несколько раз . а потом они вымерли . грустно .

Korobova Vera

Не грустите, сегодня 8-е марта: и Мы отвечаем на Вашу Любовь с радостью‼️🦋🦋🦋🦋🦋

Вова, Вова Я

поздравляю Вас с праздником , с женским днём !🌹🌹🌹

Korobova Vera

Спасибо‼️Вам секса в Любви‼️💥⛵

Nusya Nusya

Что, согрешил?) Левак? Говорят- хороший левак укрепляет отношения

Любовь Золотарева

Это снятие напряжения, не более того. И брак здесь не причем.

Любовь Золотарева

Обычная человеческая потребность. Даже не надо на этом замарачиваться. Процесс короткий и чреват последствиями. Стоит ли рисковать?

Ирина

преступление это когда причиняешь кому то или чему то вред.

Вова, Вова Я

мне с женщиной ... а вам с мужчиной ))) а вы о чём подумали ?

Ирина

в моем случае- с любимым мужчиной

Вова, Вова Я

согласен . так оно и есть .

Нерасторопная Женщина

Да. Статью ещё не придумали... но придумают, не переживайте.

Нерасторопная Женщина

Не забудьте.

Шагарьян Хайретдинов

кастрировать

Thunder

Секс-это от природы, а брак придумал человек. Делай выводы.

Ан
Анталья*

Батюшка, а женщину можно в пост? Можно, только не жирную.

Ол
Ольга

секс - он и в Африке - секс.................. в браке или вне его.

Ол
Ольга

глупости. Если его в браке не хватает.... то каждому своё....кто-то на Луну дрочит, кто-то ищет сексресурс..............

Вова, Вова Я

а поподробней . про секс ресурс

Ол
Ольга

я не освящаю проблемы сексуальной недостачи

Вова, Вова Я

вот . как же мне теперь быть ?

Ол
Ольга

постигай культуру секса.....благо источников интернете полно....не порно конечно

Александра

Вы же юридической стороной вопроса интересуетесь?😏

Александра

Могу сказать, что вас не посодют!

Вова, Вова Я

а как с определением быть?

Александра

С каким? По закону это же не запрещено.

Вова, Вова Я

ну секс не преступление . это ясно . а что ???😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по принуждению - да )) а по взаимности, лайк господа!!😂

Та
Татьяна

Да, нравственное преступление. Это блуд, распутство.