Язва Жкт

Если компот есть с хлебом,он будет считаться супом©¿?:-):-P?

Ответы
Андрей Григорьев

Есть рецепты сладких супов, чем они от компота отличаются, не знаю. Есть вообще суп-компот из тыквы. В XI-XII веках любой суп называли ухой, из чего бы он сделан не был; некоторые виды блюда представляли собой что-то подобное современному компоту.

Язва Жкт

Бяк..сладкий суп.Изврат

Андрей Григорьев

А я вот молочную лапшу сладкую люблю

Язва Жкт

Не не...

Дима)

А зачем считаться с супом, ешьте, что хотите и какая разница, как это называется? Кто Вам запрещает? Как то задавали вопрос в передаче ребёнку: "почему на обед нельзя ести чипсы?" Да почему же нельзя? Надо просто попробовать, что бы понять))

Ирина Сарапулова

Это будет компот с хлебом . А вот если покрошить в компот хлеб то тогда можно это призведение признать сладким супом. И вопрос Кто это будет есть?

Николай Ходосевич

Если в компот вместо яблок и слив положить капусту, картошку, морковку, мясо и есть с хлебом - будет суп. А если положить свеклу, то будет борщ

Язва Жкт

Не может быть?!:-D

Николай Ходосевич

Вариантов есть много. У каждой хозяйки есть свои кулинарные секреты

Евгений Хатковский

Да. Есть даже сладкий суп. Тот же компот, только с рисом. В 1964-65 годах в нашей столовой по весне от был очень популярен.

Jemal Baravi

Еда бедных во время войны: сухофрукты варили, подливали масло( если находили) и крошили черствый хлеб, если был

Svetlana Suranova

А что суп бывает только с хлебом? Я всегда думала, что в супе главное мясо и кости

U*
Ujin *****

Это примерно тоже что есть соленую рыбу с конфетами. Не пробовали такой салат

Язва Жкт

Беее...позову козлов на год.козла и сделаю)

Сергей Титков

с каких пирогов? А если яйца сварить в воде, то тогда и воду выливать престуно

Язва Жкт

Ну!Яичный блевон

Сергей Титков

а вот и нет. Ценный продукт- грязная, зато вареная водичка

Язва Жкт

Это банально)

Евгений Лавровский Женат

Если компот сварен из мяса и вермишелиЮ то его можно условно считать супом

Стас Бородинов

а если из карамельки убрать повидло - она будет считаться шоколадной?

Язва Жкт

Да,если помокать в какао)

Виталий

Если я ем капусту а мой начальник мясо- то в среднем мы едим голубцы??

Язва Жкт

тные катлеты с подливкой мясной:-P

Александр Гризий

говорят дыржая стропон с вибратором, супа, один и тот же не потходит

Язва Жкт

Что?

Александр Гризий

женщин востребуваемых би

Язва Жкт

Ясно

Ar@mis Kuralessoff

А то... А если суп без хлеба то он будет считаться компотом.. Классс..

По
Полтергейст

Если есть гороховый суп, то можно случайно застрелится рекошетом

Виктор Шибанов

Пробывал фруктовый суп единственно что не сладкий а так компот

Язва Жкт

Фу...ну и кака должно быть

Виктор Шибанов

Да уж правильно сказано

Ол
Ольга)

Ты что???Компот-это-компот,а суп-это суп!Нет-это какая то фигня(((

Ол
Ольга)

Фу!Давайте тему закроем,а то щас точно оно и будет O_o

Язва Жкт

Да ладно..смешно же 🙂

Ол
Ольга)

У меня уже ком в горле...........

Ол
Ольга)

сПАСИИБО)

Александр Евдокимов

Да. Если налить в тарелку и покрошить хлеб, будет фруктовый суп

Язва Жкт

Какая бяка должно быть...

Александр Евдокимов

Напротив. Очень вкусно. Особенно в жару. Есть множество подобных рецептов

Мальчик Лёлик

Компот это извращение. Водка!!! самый экологический продукт.

Язва Жкт

😃 если я свои лохмы в унитаз опущу -слив забьется

Мальчик Лёлик

Лучше я тебе их помою.

Язва Жкт

Они мытые 😛

Мальчик Лёлик

Ну тогда испачкаю.

Язва Жкт

Бееееее....:-P

Юрий Паренкин

фруктовым, не ел что ли в детстве в пионерском лагере...........