Горная Козочка

Если Я скажу на первом свидании ,что я дочь президента Р. Кадырова , то я покорю твоё сердце ?))) всем настроения !!

Ответы
Ни
Николай

сложный вопрос , два варианта развития дальнейших событий или заставят женится или посадят в тюрьму , а сердце вы можете покорить или нет только благодаря вашим отношением ко мне

Сергей Крылов

Да по фиг, кто чья дочь, хоть Чикатило! Симпатичная, бюст третий размер, покоришь! Нет симпатии, нет и ,,покорения"!

Петр Снежо

Ты сама цветок, и являешься прекрасным примером женственности, так что любить тебя будут не за отца президента.

Романтик Z

а не много ли для одной...И Горный Цветок, и Арабские Эмираты и дочь Кадырова....?

Z Сергей Балхошин V

нет сердце не покорите а вот возбудить меркантильность запросто сможете

Эл
Элексей

а что она такая же и он человек просто по судьбе служит и смотрю не плохо .

Net Grig

обязательно, а то я только в кино такое видел:

Владимир

Не обязательно.Вот если ты скажешь что любишь рыбалку,тогда да.

Aлександр Кузьмин

Поосторожней с выражениями ))) так и в ящик залететь недолго )))

Горная Козочка

Пуганая !!!

Aлександр Кузьмин

Грохнуть дочку Кадырова - это как маршальские погоны схлопотать !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если такая же сексуальная как шалавёнка для одного, то да.

Вера Сергеевна

Тогда надо быть сдержанной умницей ,иначе Р К -"осердится"

Алексей Дыня

покорить сердце мужчины может только любовь девушки!

Егор

Умеешь ты испортить настроение, внуча называется..😖

Горная Козочка

Привет дед ))) рада видеть

Valeriy Sonin

нет он просто уйдёт от греха подальше - жизнь то одна

Ал
Александр

Нет конечно. Не та женщина чтобы покорить мужчину!

Вячеслав

Да все равно чья ты дочь, главное что бы нравилась

Се
Сергей

Невозможно..детей таких людей жёстко контролят

Горная Козочка

Точно !!

Marck Aurelий

В психушке

Сергей Анахин

Этим нет. А вот если расскажешь о своей маме-да

Ол
Ольга

))))

Константин Лисицын

Кому - то - да... А так - выражением и закончится.

Злобный Эльф

Аха, буит бежать от тебя, впереди своих тапок