Ёжик Колючий

Стандарты женской красоты изменились за последние годы или нет?

Ответы
Юж
Южанка

Естественная красота перестала цениться. Татуаж бровей, татуаж век, татуаж губ, ламинированные ресницы и наклеенные ногти удивительных окрасов - вот идеал.

Ёжик Колючий

Любите тех, кто рисует на вашем лице улыбку...

Юж
Южанка

Я люблю тех, кто заставляет меня улыбнуться или рассмеяться. А рисуют на своем лице улыбку клоуны....🤷‍♀️

Ёжик Колючий

клоун-это гениальный артист

Юж
Южанка

А вообще вы правы... Глядя на это невозможно не улыбнуться.

Михаил Гехт

меняются. Вот относительно недавно толстопопость вводят в моду. Это не считая постоянных изменений модных деталей лица

Сбежавший Оттуда

Даа мужчины. Измельчали а женщины исхудали! Нет физической активности и предпосылок к росму мышечной массы

Вл
Владимир

Конечно, раньше вешалка была уродством, а теперь красавица.😄

Николай Дубинин

Конечно , Если женщина состоятельная , она уже красивая .

Владимир Николаев

Красота в молодости, а это меняется только с возрастом.

Не
Несмеяна

Конечно! Брови пошире и почернее. И . опу огромную!

Aлександр Кузьмин

АГА ! 90-60-90 при росте в 150 развились уже до 190 !

Qqqq Qqqqq

все неизменно 90-60-90 и чтоб блондинкой была

Оксана Лаzaрева

Все меняется со временем

Александр Чайка

для всех они разные

..

Худоба в моде

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно.

Дэ
Дэн!!!