Сергей Логинов

Всякая уважающая себя женщина должна всегда иметь при себе три вещи: Первая – это брильянтовое колье, второе – это норковая шуба, и третья – это вечернее платье. Только так настоящая женщина может чувствовать себя уверенно и быть всегда во всеоружии. Согласны с мнением?

Ответы
Ли
Лия

нет. Зачем женщине нужно бриллиантовое еще и колье? Зачем нужна норковая шуба с убитых зверьков? Вечерних платьем может быть и не одно. У женщины должен быть блеск в глазах, культура поведения, грация и доброта. Только тогда мужчина будет чувствовать себя мужчиной

Ко
Константин

Всякая уважающая себя женщина должна всегда иметь при себе: Первое - Счастливую семью, Второе: - Счастливых детей, Третье - Счастливого мужа.

Ли
Лия

тогда рядом должен быть мужчина, а не червяк

Ко
Константин

Тогда ей не нужен хлам из вопроса.

Михаил Гехт

А ПРИ СЕБЕ то зачем. Это разве что мусульманская жена, которая при разводе (муж трижды говорит РАЗВОД и один раз СВАЛИВАЙ ОТСЮДА) оставляет себе только то, что на ней. Поэтому они традиционно носят на себе много украшений

Владимир Николаевич

нет и многократно нет.Не у каждой женщины есть такие огромные средства на колье и норковую шубу, на цену которых можно купить квартиру, но они не перестают быть женщинами, как богачка с такими дорогими прибамбасами.

Татьяна Третьякова

😇 Хорошо бы! Но для этого должен быть кто-то, кто всё подарит уважающей себя женщине, а то больше приходится на всё зарабатывать самой. Да и если самоуважение ценить именно по ЭТИМ критериям... )))))))))

Бушнева Алена

Настоящая женщина должна быть под руку с классным мужиком!Только так она может чувствовать себя уверенно и одевать какое угодно платье..колье..Вот тогда она во всеоружии!

Бушнева Алена

Шуба не согреет и не защитит ,если женщина одинока ...да еще и колье брильянтовое на ней.

Ко
Константин

Всякая уважающая себя женщина должна всегда иметь при себе: Первое - Счастливую семью, Второе: - Счастливых детей, Третье - Счастливого мужа.

Сергей

женщина как кошка
чтоб дала оладь
ты её по шёрстке
а не против гладь
© Андрей Хвальский

Марго Беккер

Я с Сергеем согласна! А ни с твоей Фантазией Костяя!

Сергей

🤗

Марго Беккер

Особенно по-идиотски звучит *ДОЛЖНА ВСЕГДА ИМЕТЬ(..

Сергей

Может быть она всё это должна иметь ввиду
Как белый лебедь во пруду😁

Марго Беккер

Ну если тока как *Белый ли чёрный лебеди*!😆😆😆

Сергей

они

Вечность

Ага как Крупская платье от Кардена из мешка, туфли от гучии лапти из лыка, и венок на голове из царских ромашек

Вечность

Ну-ка скажи на чем она заработала?

Сергей Логинов

Документы предъяви, что тебе это можно знать.

Вечность

Болтать ты мастер 20 лямов евро баба с метлой у метро сложно поверить

Сергей Логинов

У тебя мозги совсем не варят, кроме секса, с тобой все ясно.

Вечность

Тогда прощаемся на всегда болтунов не уважаю

Татьяна G

Всякая уважающая себя женщина должна при выходе из дома не забыть прихватить с собой очаровательную улыбку))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все есть, только брильянты поддельные. Настоящая женщина носит искусственные бриллианты.

Сергей Логинов

А настоящие бриллианты выходит носит ненастоящая женщина?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Настоящие бриллианты уважающая себя💅😌 женщина хранит в ячейке в банке.

Ир
Иринтер

Нет, не согласна. Кому когда уверенности придавала норковая шуба? Особенно летом.

Сергей Логинов

Некоторые и летом ее носят, чтобы свой шик всем показать.

Ир
Иринтер

Ну с дуру то что угодно можно напялить. Хотя я ни разу не видела кого-то в шубе летом. А Вы?

Жа
Жанна

Когда это все есть,понимаешь ,что четкий язык и ухоженность - это точно артилерия

Александр Мамедов

Совесть надо иметь. И конечно порядочность. Такая женщина и в фуфайке красавица.

Фи
Фигаро

И билет на самолет с серебристым крылом, Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Ел
Елена

Иметь, согласна ... Но всегда при себе, увольте ))) За бортом +42 ... И куда я в шубе?) 😌

Solar. System

Лучше любящего и любимого мужчину с светящиеся глаза как бриллиантовое колье

Зн
Знаток

Уважающая себя женщина старается никому ничего не быть должной. Даже себе.

Alisa Warshavsky

Не все женщины, мещанки!!! Меня абсоютно не привлекает названое барахло...

Леди Мила

нет, вот лично мне это совсем не нужно.. А я ОЧЕНЬ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА

Diana Т

Украшения обожаю, меняю ежедневно, из Бали привезла кучу серебра ручной работы, муж смеялся, что самолёт сможет поднять или меня или мои покупки.

Леди Мила

А я вообще ничего не ношу!! Даже серьги и кольца - все мешает. но люблю шарфики, платочки к пальто.

Diana Т

А сумочки?

Леди Мила

Сумочек несколько.. но тоже не фанат.

Марго Беккер

У меня тоже страсть к Серебру-на руке 4 браслета разных..и на 8ми пальцах кольца серебр-ые..Полушубок тоэ есть 7 лет не пользовалась..Некуда в жару..😄

Эл
Эльвира

О, чёрт. У меня нет таких денег. Да и в вечернем платье мне ходить некуда.

Ге
Геннадий

В театр, в ресторан.

Эл
Эльвира

С кем?

Эл
Эльвира

Да и в театр сейчас в вечернем не ходят.

Ге
Геннадий

Можно и одной себя прогулять.

Эл
Эльвира

Я дура, что ли, одна в вечернем платье гулять.

Ге
Геннадий

Стадный инстинкт...

Эл
Эльвира

Парный инстинкт.

Наталья)))

На фига мне на фитнесе колье , шуба и вечернее платье? Не , не согласна.