То
Томная

Ну что сучки крашены , есть таки на вас управа..
Правда . пока тока в Ипонии.
Ща до моего сведения.. довели ( оч умные мужчины)
Что в ипонии .. если Нещасная жена ( женщина и мать) Застукала своего мужа с полюбовницей ( этой похотливой шлюшандрой )
Так вот . Она может получить с нее!!! отступных НЕМЕРЕННО. (ни с этого кабелины - что с него взять то ? и так все из семьи вытаскал..на свои ми*нетные кофа)
Пусть полюбовница - эта ссучка откупица рублем ипонским за свой блуд с чужим мужем, если у нее отсуцтвует ( напроч ) женская совесть и солидарность..
Погодитеж .. И до вас добируца.. и Вы, прежде чем пользоваца тем. что плохо . уже лежит .. будите думать..- стоит ли, этот б-у мужичок.. колье с брульянтами .. или авто немецкай фирмы))
И какая прибавка для семейного бюджета.- жена подпихавает мужу любовницу.. ( и ему хорошо и жена при деньгах)
Вощем .. хоть муж не просто дома валяица.. ,а деньги для семьи зарабатывает- кабелюка такая)
( продолжение следует ха-ха)

–5
Ответы
Ильин Игорь

...если у нее отсутствует ( напроч ) женская совесть и солидарность..- это как? Бабская солидарность против мужиков? Тогда у мужиков есть своя левая не обходимость найти слабое звено и от....ть. такую по полной)))) Да и на заметку женам - от хорошей жены- любовницы мужик не лавачит. Не хочешь это делать ты будет делать другая поплевывая на бабскую солидарность.

Конь Педальный.

Блин , чё то и читать стрёмно.....написала, скучно, хер что совсем не грамотно,а вот скучно до боли....не пиши продолжения пожалуйста, потому как даже вопрос отсутствует!

То
Томная

Ап чои спрасить .. дятьку коня ?))
Тока про польты и порФЕли)) А да.. ищо и про пинжаки)
Сам себя опроси..
А мне вот весело тут с Вами))

Михаил Гехт

сдача мужа за отступные? Так развод древний, но в западной традиции так за женщин разводили. Эмансипация по-японски!

То
Томная

Я не знала.. Мирси..
А как это ? Расскажити
Я пойду дядек пугать))

Михаил Гехт

отсюда классические адэсские термины:
«фраер» (в переводе жених) - разводимый;
«хипеш»(от хупа -свадебный шатёр) - женитьба;
хипесница - специальность девушки.
Был в двух вариантах:
1. в самый момент вламывается родные (горячие братья, крутой батя и пр.) и требуют сатисфакции за то, что обесчестил, возможно и малолетку;
2. Более поздний, с дружественным ментом: на выходе от клиента девица получает правильные побои и пр., и фраеру светит уже изнасилование с причинением. Тут отступное за невозбуждение дела (показания потерпевшей, побои, сперма - флеш рояль), сумма другая, и даже самим наказывать не надо, следаку галочка за раскрытие.

Nigga Ball

А докажет как? Если нет видео - ничего не доказать. А если есть - то это вторжение в частную жизнь.

Валерий Вебер

..уже хватает.. продолжения не требуется.. всё ТУПО - от начала до конца...

То
Томная

Зачем вы себя так мучиити моими букавками даж до тупого конца? А?

Валерий Вебер

😁 в психушку....

Александр Кишинёв

Опять старую шарманку завели: "За всё надо платить!"

Евгений Аркель

Прямо из вас льётся ненависть,это плохо для вас.

Vladimir Osheschko

От такой рередачи информации оторопь берет.

Vladimir Solodovnikov

Нечто случилось в жизни женщины. Реакция!

Samvel Torosjan

Сходи в школу на уроки русского языка😎

Робот Вертер

У тебя мужей не уводили, случайно?)))))

Гостья Из Будущего

Я отпугиваю парней😜🤣

Робот Вертер

Которые каляки-маляи делают 😁

Гостья Из Будущего

Доброй ночи штоли?🙃😊🍓🍊🍑

Робот Вертер

Так точно, доброе утро 😊😇🍮🍰🍫

Катерина Горностаева

Главное, что муж не виноват ни в чем))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык я и рад для семьи постараться🤣

То
Томная

Дааа..
И что жена не против этих стараний?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Понятия не имею

Z-Мимокрокодил-V

Тонная, тебя кто писать учил?

То
Томная

Я из лесу вышла. сышками расчосывалась.. Ацстань дятька))

Зм
Змей

Я свой хуй не на скорее нашёл

Артём Ал. Ретунский

оч выгодная история верно :}

Се
Сергей

интеллект так и блещет !

Егавар Митасов

Пиши истчо, крутта! 👍

То
Томная

А то))
Мириси.. конечно ( это я вежливо благодарю-автаресса кланяеца))

То
Томная

Щисливага пути))
Наверное я не буду скучать))

Егавар Митасов

Я тут ещё несколько дней буду, а потом надолго ухожу в иные пространства.

Андрей Вермеенко

Возможно 🤔 💐

Ле
Леонид

🤣🤣🤣👍👍👍

Константин

И каким образом она сможет с неё деньги стрясти?

Ле
Леонид

Вот в продолжении и узнаем))

Константин

Вобоще то если муж пошёл развлекаться в Японии в увеселительные заведения с дамами. То там это в порядке вещей. Жена на это просто не обращает внимания. Таковы традиции страны.

Ле
Леонид

Насколько можно быть дебильным, что бы пытаться оценивать блюда чужой кухни?

Константин

Так он сам там что то приготовил :))