Бе
Бестия

Так,почему же мы влюбляемся в плохих парней?

Ответы · страница 2
Руслан Зиннатов

Так кто это решил, что они плохие,кто такой вердикт вынес? Кто вправе решать что плохо а что хорошо?)

Горизонт Событий

Потому-что чувствуете в них САМЦОВ, МУЖЧИН. Потом они вас трахают, вы залетает, и они вас шлют нахер.

Светлана Войцеховская

Нас притягивает похожее на нас. Какие стандарты поведения вы держите в голове,на то и отзываетесь.

Андрей Родин

Не знаю,может вам нравится их имдж,как они себя ведут,Как ни очем не думают переходя черту

*********

это надо у вас и спрашивать . почему вы в плохих влюбляетесь . а нас хороших не замечаете .

Николай Черный

Выбираете из худших лучших, чтобы не опоздать. В любви надо думать Этим, а не головой.

Elchin Tehmezov

Потомучто хорошие нечего не делают чтобдоказать,что они хорошие. Это нам не нужно.

Дмитрий Гаврилкин

Потому что вы хотите гемороя, а потом как его получаете то ищите хороших парней

Михаил Лазуро

Если бы у них на лбу было написано их знак качество, с этим проблем не было бы.

ДА
Денис Алексеевич

Пипец, искал ответы на ваш вопрос от самих женщин, но почти все они от мужчин))

Кайзер Созе

1.потому что вы женщины
2.сердцу не прикажешь
3.я сама решу что для меня лучше

Александр Будько

ТАК ОНИ НЕ КАК ВСЕ💋 👄 👄 👄 👄 👄 👄 🐱 🐭 🐹 🐰 🦊 🐻 🐼

У*
Угольков ***

С хорошими скучно, а с плохими можно много приключений на свою ...опу найти.

Юрий Дударев

ну видимо в Вас хорошего мало.. Хорошие к хорошим, плохие к плохим...Физика

ДА
Дима Аминов

Потому что они ломают стереотипы, тем самым выделяются от основной массы

Алекс Венцель

Потому что путаете их с доминантными самцами, а там только один гонор...

Шк
Шкипер516

Человечество, за всю свою историю, так и не нашло ответа на этот вопрос.

Виктор Александров

В надежде, что именно вам повезёт, и плохие парни станут хорошими! 😉

Михаил Крылов

Поиск приключений пятой точкой ещё ни кто не отменял, веселее с ними.

Н)
Наталья )

Думаю что мы влюбляется не в плохих , а в нарисованный идеал человека