Конь Впальто

5 полицейских волокут бабушку за то что она против войны

вот он фашизм
Новая кричалка
Кто волочит бабушку - тот москаль

–3
Ответы
Николай

бабушку привезли на оживленную площадь собрали толпу людей которые фиксируют якобы одиночный пикет , а по сути не согласованный массовый митинг , так вот в России ей ни чего не будет , а у вас нацики на месте её пристрелили

Конь Впальто

Кто волочит бабушку - тот москаль

Николай

не волочит а на коляске увозит , хохлопитек не стал бы увозить ногами затоптал в асфальт , как избивали ветеранов ВОВ в Киеве , как срывали награды и Георгиевские ленточки

Гармония Россия

А что, старая уже изжила себя? Такая себе была "про дружбу народов", емае... 🤭

Юл
Юля

стоит снимает....там не только Красовский гавнюк конченный такое молол

Игорь Дьяков

Вы уже наскакались на майдане,макаки красножопые

Дедушка Старенький

Стоял с плакатом "Не убий". 🖼

Qqqq Qqqqq

а в Киеве можно кричать Нет войне????

Юрий

А Олеся Бузину за слова убили в Киеве