Татьяна Душина

Безалкогольное пиво это первый шаг к силиконовой кукле.А вы как считаете?

Ответы
Андрей Сашин

Не пойму назначение этого напитка, особенно когда например живешь с родителями-ярыми противниками алкоголя: пришел такой домой после "балтики-0", предки орут дурниной,потому что запах есть,а ты как дурак стоишь трезвый и не поймёшь в чем виноват...

Ро
Роман

разница в пиве алкогольном и безалкогольном по-видимому в том, что от алкогольного реальные сиськи растут, а от безалкогольного силиконовые)

Андрей Кучер

Я думаю - второй, после синтетической колбасы, а, может, третий после ГМО продуктов, а, может... а что силиконовая кукла это плохо?

Ал
Александр

Да лучше безалкогольное пить,чем всякую фигню до усера пить и потом умирать неделю)))а жена ток рада)))

Да
Данил

Да куклы сейчас ничуть не хуже тёлок и пиво безалкогольное тоже есть кстати отличного качества.!!!)))

Скарин Андрей

ха .. верно . а то вонючая отмывай потом

Т@Ня

я считаю что замечательная альтернатива для тех, кто "завязал" с алкоголем и для тех, кто за рулём.

Doc.

Я когда не пил , безалкогольное пиво , как замена полноценного секса - стрипклубом.

Т@Ня

по сути, всему можно найти альтернативу. )

***Cу-026186*** Зиядаев

привет🙂 а я считаю вообще не пить а луче фрукты купить и сьесть чем на пиво тратить🤔

Muhammad Muhammad

Алкоголь это дврдом когда напыешся уже ты не ты. Безалкоголь можно пыт еслы врачи скажут

Владимир .

Безалкогольное пиво содержит алкоголь , так что не к силиконовой , а скорее к некрасивой

Дмитрий Севастьянов

мляяяя меня заполили)))))лежу я тут с пивком и с надувной куклой, жизни радуюсь))))

Барон Де Гофмансталь

Нет, это первый шаг к ЗОЖ для нации которая безнадежно и планомерно спивается.

Игорь Росляков

А в Японии сейчас ТАКИЕ баба заменители делают........невольно задумаешься.😂

Баласанов Тигран

Лет 10 назад весь интернет пестрил этим вопросом. Решили тряхнуть стариной?

Татьяна Душина

Лет 10 назад я ещё была свободным человеком-без интернета)))))

Баласанов Тигран

Теперь занятой человек с интернетом? 😜

Татьяна Душина

Дак да)))

Баласанов Тигран

Так там всё это старьё и крутится до стх пор. 😋

Наталья

а по-моему, безалкогольное пиво - это шаг к трезвой жизни. При чем тут кукла из силикона?

Баласанов Тигран

Вот, появилась умная голова и выразила прекрасную мысль. Наташа, молодец!!!

Наталья

🐭 🐰 🐱

Константин Ангелов

Неправда, у меня сначала кукла была и только потом уже безалкогольное пиво

Константин Ангелов

Евгения Крюковская

Танюша, я думала, что эту старая шутка стерлась сама по себе от старости.....

Роман Сиразетдинов

Не знаю правда это или нет но такое утверждение я уже слышал не один раз.

Телефонист Вася.а

Я,так не считаю.пиво не пью лет десять лет.кукл силиконовых нет(я робот?)

Яков N

да уж. как морская свинка - и шашлык не сготовишь, и морем не пахнет

Сергей Сын Юрия

Это просто шутка...не более....правильнее....к резиновой женщине))))...