Ан
Анфиса

Вы смотрите фильмы для взрослых? Что оно вам это дает?

Ответы
Ле
Леонид

Да, смтрю. Ищу ответ на вопрос как сделать так, что бы сковородку не мыть а она была всегда чистая. Но показывают какую то ерунду, даже описывать стыдно)))

Ан
Анфиса

Прокалите..

Ле
Леонид

Вот, спасибо за совет. А то смотриш фильмы, а в них только жарят)))

Владимир Вельский

Изя ты книжки читаешь? После азбуки ничего не читаю. Что так? Так там по моему сплошное надувательство - переставляют буквы и выдают за что то новое.😁

Вадим Иванов

Я давно уже взрослый, а ЭТИ фильмы сейчас тупые, как пробка с пяткой. В 80-90 хотя бы ИНГОДА было подобие сюжета, а потом, как у Хотабыча, трах-тибидох...

Ан
Анфиса

Не путайте порнуху с фильмами для взрослых...

Вадим Иванов

Так их называю, а что вы имеете в виду? То, что гонят в зомбоящике, оно для анацефалов, для детей только сказки и мультики, но и они...

Ан
Анфиса

Разные мы свами смотрим фильмы...

Вадим Иванов

Так я давно ничего и не смотрю, ибо нечего. Старые я видел, а новые в зомбоящике смотреть не хочется. Если вы считаете фильмами для взрослы драмы с кипением страстей, то их я никогда не смотрел, ибо страсти там надуманные, а эмоции надо сдерживать.

Ан
Анфиса

Ок.

Соболев Валерий

смотрю, позитив конечно даёт. порно фильмы основаны на реальных событиях, в них нет отрицательных героев, все друг друга любят и хорошо кончают.

Влади Мир

Мы с женой смотрим там на кафель, сантехнику, шторки, мебель , устройство двора, гаража .Это даёт идеи для дизайна

Ан
Анфиса

Очень хорошо...

Во
Володя

Сейчас больше люблю общаться, если уж приспичит с web-моделями, можно и вирт устроить, если уж сильно приспичит.

Пан Стефа́н

Скорее наоборот, для детей смотрю. Вот недавно пересмотрел «Три орешка для Золушки». Замечательный фильм!! 🌝

Пан Стефа́н

Почему это вдруг?

Ан
Анфиса

Потому что много звиздела, а сама осталась ни с чем...

Пан Стефа́н

Большая артистка! А жизнь её - только её! Это никого не касается.

Ан
Анфиса

Тогда нечего звиздеть

Пан Стефа́н

И не звизди, раз нечего звиздеть.

-Я. Глупыш

АНФИА КАК ОТ ВАС СЕКСОММ ПАХНЕТ💚💝💋💗🤎💞💝🤎🖤🍓ТОЖЕ ВАС ЛЮБЛЮ💚💟💕❤️💛💜🤍💙💚💘💋💞💝🤎💗🖤🍓💘

Александр *****

Все их смотрят, но не все признаются в этом - видимо смелости не хватает! Снимает напряжение! Расслабляет!

Ан
Анфиса

Может быть

Александр *****

Может быть - это как понимать?

Александр *****

Анфиса! Да не может быть, а точно! 100%!

Ан
Анфиса

Не все признаются

Александр *****

А вот фильмы этого жанра - для взрослых - каждый выбирает на свой вкус! Кому какое производство нравится! Германия, Чехия, Италия и т.д.

Ан
Анфиса

Ок. я выхожу.

Александр *****

Анфиса! Куда выходишь и почему?

Серега

Раньше смотрел удивлялся как ловко да и ещё с несколькими партнёрами управляются,а давало некий тонус

Серега

Ну это по молодости было,сейчас редко очень,а вы смотрите?

Ан
Анфиса

Нет

Серега

Ну все равно видели наверняка

Ан
Анфиса

У нас нет таких фильмов...

Серега

Это где

Ва
Валерий

одно время посмотрели пару фильмов-чуток Драконит-повеселились а потом думаем зачем это и так есть

Акира Куросава

А о чём и грезить , кроме
Райских кущ , блаженных дев ?..
Я пугался ветра в доме
И сидел оцепенев .

Ша
Шамсуддин

стараюсь не смотреть НО иногда приспичит .. ничего не даёт кроме переживаний тем что я не там

Павел Лавров

смотрю но это понятие разное , есть прн, а есть эротика, я вот люблю фильмы Тинто Брасса

Ан
Анфиса

Я не про порно...

Павел Лавров

тогда я отвечу, мне нравится , это красиво)

Ан
Анфиса

Зависто от фильма.

Павел Лавров

точно, один из любимых моих это безусловно Миранда

Павел Лавров

советую посмотреть)

Алексей Головин

Была бы подруга рядом , посмотрел бы с ней , а может и нет --что смотреть когда она рядом

Александр Бабурин

Сейчас на каждом канале 12+ 16+ Что Вы имеете в виду ? Когда для Вас наступает взрослость?

Вова С Кошкой

Интересно же посмотреть, как это делают другие. Может, научат чему-то новенькому.))

Вова С Кошкой

Какое разочарование от этого кино: ничто не ново под луной.😁

Ан
Андрей-Пушкин

Я все такие фильмы,
где нет меня в главной роли,
считаю развратом и извращением ))))

Ma
Mascot

Пространственное мышление 😆

Грыгорий Пантелеич

Смотрел. Как оказалось мне не дают, в основном дают тем кто в них снимается))

Ан
Анфиса

читала...

Грыгорий Пантелеич

Ага. Так яиц поверил. Где это видано что бы порно читали. Представляю такое видео с субтитрами))

Ан
Анфиса

Речь идет не о порно...

Грыгорий Пантелеич

Потерялся про что уже. Вот так невнимательно и фильмы смотрю )

Alex Alex

Эт "Незнайка на Луне", или "я плюю на ваши могилы" Или " Реквием по мечте "?)