Ал
Алеся

Если вам повезло, и вы нашли СВОЕГО человека, то всеми силами старайтесь удержать его (человека), сохранить отношения, или семью, а когда вдруг решите, что раньше было лучше, то это было до встречи, теперь так уже не будет.. и нет ничего хорошего в одиночестве, или все же есть?

Ответы
Александра Андреянова

как говорят не попробовав не поймешь. Но вот когда говорят нужно его удерживать я не могу это слушать...да не нужно никого удерживать, если он вас любит то никакие силы не заставят его уйти от вас, он будет все принимать с юмором как бы вы себя не вели и продолжать любить ни смотря ни на что а если не любит то всеравно уйдет хоть ты его к батарее пристегни....вместе с ней свалит

Ал
Алеся

Я это и имела ввиду, что бы не было желания уйти

Александра Андреянова

это все от человека зависит и от отношения

Legião Dos Sábios

Если вы встретили своего человека, это - не само везение, а результат каторжного труда, причем направленного не на поиски своего человека,а на то, чтобы стать совершеннее. Только здоровые особи могут встретить свою половину. Больные к больным не тянутся, разве что советы дают, как вылечится.

Ал
Алеся

Но выше написанное о том что раз уж нашёл "здоровую" особь) то не выпендривайся а живите вместе, от добра добра не ищут

Legião Dos Sábios

В здоровом теле здоровый дух, как говорили в античные времена.

Павел Прохоров

В одиночестве??? Ничего положительного! Человек не создан быть один, по замыслу природы, да и в обществе оставаться одиноким-это вопрос внутреннего психологического барьера, той стены что строим мы сами, а в стене должна быть дверца)) конечно не как в ковбойском салуне)))

Ал
Алеся

Не одному иногда не плохо побыть

Павел Прохоров

Ну если нет желания с кем попало, то это похвально) а с теми с кем было хорошо, да для нервов дороже

Марина Кузнецова

Одиночество это дар Бога...а вот насчёт удержать...можно попробовать..только если оно не держится... Лучше не ломать себя...вам же ещё потом как то надо жить с собой в этом мире

Светлана Гончарова

если мы теряем своего (короля) или королеву...остается довольствоваться другими фигурами или одиночеством - выбор не велик...а в одиночестве пожалуй нет ничего хорошего

Ал
Алеся

пешки вообще не интересны, уже тогда лучше одному

Ир
Ирина

Что то я не поняла если человек мой, то зачем его держать ?? Зачем такой СВОЙ посторонний?? А одиночество иногда необходимо и полезно, чтобы в своей жизни разобраться..

( * ; *)Татьяна Наумова

Алеся... каждому свое по жизни... и каждый сам решает и выбирает свой путь... кому то одному весело... а кто то даже за самые светлые отношения держаться не станет...

Сестрица Алёнушка

Что значит удержать?) Кто хочет, того держать не надо. Кто не хочет, того не удержать. Зачем удерживать, если он (она) не хочет? Если его (её) от партнера тошнит?

Ал
Алеся

Я имею ввиду сделать все возможное, что бы не испортить все

Сестрица Алёнушка

Это совершенно другие слова. И смысл соответственно.

Тимофей Гришаев

а как понять: ВАМ ПОВЕЗЛО??? наверное вот он: не будет изменять не будет контролировать и будет деньги давать??? тогда естественно что раньше трах был лучше.

Андрей Борисович

увы не нашел хотя и 7 лет прошло после развода - видимо придется привыкать к тому положению которое есть и от этого получать чтото хорошее.

Андрей Борисович

ну тоже ж не совсем

Ал
Алеся

не совсем, так и в реале не сразу характер понимаешь

Андрей Борисович

что да то да меня бывшая и за 18 лет не поняла а может не особо и хотела

Ал
Алеся

вот видите

Андрей Борисович

видел )))))))

Elchin Tehmezov

Если ты стараешься удержать кого то, значит рядом нетот человек. Не надо удержать свою руку. А одиночество -к нему привыкаешь.

Ал
Алеся

плохая привычка

Elchin Tehmezov

Это уже не важно.

Феликс Ямщиков

вы правы примерно как сейчас у миня тоже самое но только я не один могу отдохнуть один некоторое время но оно бысто проходит

Сергей Понафидин

Согласен. Но терзает не взаимность((( А будь она (эта взаимность) Я бы когти выпустил в неё, что-бы не упустить и не потерять 🙂

Евгения Турчанова

как же его удержать если он боится строить новые отношения после измены жены в первом браке.а одиночество это очень плохо.

Татьяна

Одиночество для каждого свое...кто то и в семье чувствует себя глубоко одиноким....а кто то без семьи ужасно одинок.

Виталий Богданов

Што такого плохого в одиночестве ? Как минимум, жизнь никому больше не портишь, её "лучшие годы"😆 😆 😆

Ал
Алеся

Это точно, надо брать в худшие 😆

Виталий Богданов

Можно вообще не брать😁 Как сложится, так сложится. Это лучше, чем состыковываться во что бы то ни стало 🙅‍♂️

Ал
Алеся

Тоже верно)

Виталий Царский

Только изредка в жизни, если очень повезет, в самый тяжелый момент, встречаешь такого человека, который спасает.

Александр Максимов

Одиночества нет. Бог всегда остается и Он всегда рядом. Он не бросит и не предаст, и выведет из любой передряги

Ал
Алеся

прости, но слабое утешение

Александр Максимов

Слабое, потому что вы Его гоните от себя

Анита Валерьевна

вы правы путь к счасть тяжёлый . иногда нужно вынести кучу испытаний чтобы потом наконец быть вместе навсегда

Станислав Семенов

А если своего нашёл после того как нашёл не своего?! И что с детьми делать от не своего? И хозяйством?

Ал
Алеся

ну только вам решать, но по опыту знаю ни дети ни хозяйство не удержит

Станислав Семенов

Кого то и удержать, кого нет