Ал
Алеся

Если вам повезло, и вы нашли СВОЕГО человека, то всеми силами старайтесь удержать его (человека), сохранить отношения, или семью, а когда вдруг решите, что раньше было лучше, то это было до встречи, теперь так уже не будет.. и нет ничего хорошего в одиночестве, или все же есть?

Ответы · страница 4
Олег Носков

И есть и нет

Ал
Алеся

Наверное больше минус чем плюс

Андрик Юх

Спокойнее

Андрик Юх

Ложись баеньки масенькая, пусть приснятся вам приятные сны.)))

Ал
Алеся

Я не могу))) работаю, но все равно спасибо)

Любовь Горобченко

нет

Ал
Алеся

Лучше одному чем с придурком

Abdallah Marouane

chto

Maria Suliman

В одиночестве есть хорошее это свобода а не больше