Такая Вот Я

Одинокая женщина - словно волчица... Своего не отдаст и чужим не прельститься... Может ночью повыть - её сердце не камень... Еслиб был... Еслиб был... Не предаст, не обманет... В объявленья не верит... в знакомствах нет толку... Ей дорогу б найти... к одинокому волку...

Ответы
Алексей

С кем ты моя Волчица Нюх потеряла что ли? Встретила пса" в неволе Приняла за Волка. Он нам совсем не ровня Тем кто родился гордым, Тем кто всю жизнь сражался Как же ты так могла... Мы же росли на воле Бегали с ветром в поле клятву друг другу дали "Быть вместе до конца" Он говорил красиво жизнь его научила Ну ты же моя волчица.!!!! А не подруга "пса Как так все получилось Ты на меня молилась Но словом тебя забрали И ты предала меня Я же не знал с кем мне биться" Мучился, я и томился Думал,что ты болеешь А ты развлекалась с ним Если бы знал всю правду То разорвал ,бы банду", Что помогла собаке" Взять тебя у меня .... Но время неумолимо И ты для другого любима Но больше ты не Волчица", А лишь подруга пса" Я позабуду обманы И залижу свои раны . Зная что Клятву Не Предал Я ухожу.пока!

Такая Вот Я

сильно!

Алексей

Бывает!

Такая Вот Я

ещё в тему)
Бродил по лесу одинокий волк.
Выл на Луну, ища свою волчицу.
Искал ее уже, который год,
Не знав, что в клетке серая томится.
Он звал, страдал и плакал без нее.
Он перестал охотиться на дичь.
Не ел, не пил, хотел лишь одного:
Чтоб зов его сумел ее достичь.
Глаза ее он видел ночью в звездах,
С небес она ему дарила свой оскал.
А по утру, когда всходило солнце,
Он поднимался, вновь ее искал…
Искал везде, искал он всюду.
Он обошел весь лес не раз.
Но не случилось с волком чудо,
К нему волчица не пришла.
И вот он выбился из сил,
На землю опустилась мгла…
Уже не выл он, лишь скулил,
Светила полная луна.
Так умирал в заснеженном лесу
От боли в сердце одинокий волк…
Не смог найти волчицу он свою,
А без нее… Какой от жизни толк?..

Алексей

Это лишь женские "розовые сопли". Волк не будет искать волчицу, и уж тем более умирать из-за ее отсутствия. У настоящего волка в жизни другие цели.

Такая Вот Я

пусть так...

Алексей

Так и есть. Если ты - волк, женщины сами тянутся к тебе, и находятся рядом с тобой. Волку не нужно заботиться поиском женщин.

Евгений Казьмин

Бродил по лесу одинокий волк.
Выл на Луну, ища свою волчицу.
Искал ее уже, который год,
Не знав, что в клетке серая томится.
Он звал, страдал и плакал без нее.
Он перестал охотиться на дичь.
Не ел, не пил, хотел лишь одного:
Чтоб зов его сумел ее достичь.
Глаза ее он видел ночью в звездах,
С небес она ему дарила свой оскал.
А по утру, когда всходило солнце,
Он поднимался, вновь ее искал…
Искал везде, искал он всюду.
Он обошел весь лес не раз.
Но не случилось с волком чудо,
К нему волчица не пришла.
И вот он выбился из сил,
На землю опустилась мгла…
Уже не выл он, лишь скулил,
Светила полная луна.
Так умирал в заснеженном лесу
От боли в сердце одинокий волк…
Не смог найти волчицу он свою,
А без нее… Какой от жизни толк?

Такая Вот Я

красиво... у волков есть чему поучится... хотя бы верности)

Евгений Казьмин

а это мое из любимых

Никогда волков не приручайте —
Ни из жалости, ни просто так,
Вы повадки их не изучайте,
И не слушайте досужих врак.

Волк не каждому откроет душу,
Многим — не пожалует и взгляд.
Волк умеет чувствовать и слушать,
Прирождённый лирик и солдат.

Никогда не приручайте волка
Дабы сотворить цепного пса,
Время лишь потратите без толку —
Волк уйдёт, как водится, в леса.

С волком можно только быть на равных —
Уважать и воли не лишать,
Не пытаться быть в тандеме главным,
За двоих проблемы не решать.

Волк всегда в любви и в дружбе верен
И, того же требуя — он прав,
Потому в нём не будите зверя
И остерегайтесь от забав.

Не жалейте, если вдруг подранка
Вам подкинет добрая судьба:
Волк способен выжить и под танком,
Априори жизнь его — борьба.

Мой совет — не приручайте волка
Без любви, из жалости, на раз…
Лучше сразу — дробью из двустволки…
Хуже, если волк приручит вас…

Такая Вот Я

класс👍 👍 👍

Евгений Казьмин

А это вообще впечатлило

Когда в душе мерцает боль,
Когда на раны сыплют соль,
Когда темно, и лишь Луна,
Глядит сквозь рамку из стекла.

Закрой глаза и прошепчи
То имя, что так ждёшь в ночи.
На лапы встанет белый волк,
А мир умолк вокруг… Умолк…

Доверься волку, будь нежна,
Все люди – звери без зверья…
Взгляд глаз зелёных на тебе.
«Люблю тебя… Иди ко мне…»

К реке заботы, доброты,
В лес воли, страсти и мечты.
Там нету слёз и боли нет,
Небесный Волк всем дарит свет.

И, вдруг, ты снова у окна,
А волк у ног, волк у тебя.
И хоть он дикий, но он твой.
Навеки твой, Всегда с тобой..

Такая Вот Я

хорошие стихи... проникновенные))

Рулевой Обоза

За волчицу он жизнь отдаст И не бросит и не продаст. Мне б волчицу найти в подругу А, чтоб, довериться ей, как другу.Чтобы волка плечо ценила, Когда тяжело не скулила, не выла. Чтобы там, где угроза любви, В ход пускала клыки свои.Чтоб, в январскую лютую стужу, Верный взгляд её грел бы душу. Чтоб по жизни к плечу плечо, Чтоб любить её горячо.🙂

__
_________

Да, я один, но я не одинок

Жалея, что бреду в туман без стаи

Вчера был волком и сегодня волк

И завтра буду, точно это знаю

Бреду в туман, и слыша вой в дали,

Я не страшусь врагов холодных взглядов

Я часто умирал в пыли, но я живой

И в том моя награда!

Олег Гарбузов

Все меня зовут одиноким волком...я себя зову Мастером....может и то и другое неверно,просто подделывают под Булгакова? Нет я Мастер человеческих отношений.

Рэ
Рэйден

Не может нас упрёк подобный оскорбить;
Ведь всякий человек,рассудок свой имея,
Берёт оружие, какое бьёт вернее.
С волками жить - по-волчьи выть!

Вера Сергеевна

ДРАМА ,,, Просить помощи у кого ? Только у своего мужества ! Найдите в ЮТУБЕ " Одинокий волк ".Это потрясающий ролик .Невыносимо потрясающий ..........

Такая Вот Я

уже нашла и посмотрела... до слёз... а стихотворение стало любимым с некоторых пор...

Вера Сергеевна

Вот и я когда первый раз смотрела ...до спазма ,слез ..Потрясение и ДАНЬ ТАЛАНТУ АВТОРУ ЭТОГО РОЛИКА !

Анрис Семенович

Одинокого волка найти не легко, В груди его сердце застыло давно, Не верит он сказкам, обещаньям любым, Потому что Волчицам он - господин!

Шер Исаматов

ох, ой... аж жалость в сердце заскреблась... ужас... *))) ничего - зима близко. "Волчица" отрастит воротник, шубу - глядите и Волк появицца... *))))

Владимир Медведев

Он знал всегда, что стая не права, и шла она не верною дорогой. И много в его стае было зла. ... дальше не вспомнил. Извините.

Григ Лавриков

Дорога дальняя тебе предстоит.В чужое логово зовут, а ты не хочешь идти. пойдешь-плакать будешь.Не пойдешь-тоже плакать.

Беггер Ликий

нах одинокому волку ещё кто-то, если ему дороже всего одиночество. задолюали эти "одинокие волчицы" своим вытьём

Сергей Ермаков

Кто хотел взаимности добиться, Перебрали тысячи причин. Просто одинокая Волчица Ищет своего среди мужчин.

Бизсовисный Катяра

есть дороги которые выбираем мы...а есть дороги которые выбирают нас....пути Господни- неисповедимы....

Ринат Гимазетдинов

блин такую херню прописали...столько одиноких женщин повидал,очень сомневаюсь в вашем пафосе...

Владимир Кириллов

Все мужчины почти - непонятны и грубы...
Ей бы путь свой найти... как рябине до дуба.

Тимур Максаев

😚😚😚😚😚😚😚

Акулина

одиночество не волк - волки всегда в стае обитают, а вот одинокая лисица есть)))

ვასო წილოსანი

🖼

Игорь Трофимов

Волчица чужим обедом прельстится. Волчица объявления читать не умеет.