Такая Вот Я

Одинокая женщина - словно волчица... Своего не отдаст и чужим не прельститься... Может ночью повыть - её сердце не камень... Еслиб был... Еслиб был... Не предаст, не обманет... В объявленья не верит... в знакомствах нет толку... Ей дорогу б найти... к одинокому волку...

Ответы · страница 5
Al
Alex.

Мечта прям)))

Al
Alex.

Лучше без нее...Она иногда превращается в пыль..)

Такая Вот Я

человек без мечты... как птица без крыльев... гадить может...а летать- нет)

Al
Alex.

Что ж попробуем хоть не гадить))

Сам Андерс'н

Уууууууу))

Ол
Ольга

👍 🌹