Надежда Волкова

наблюдала на концерте пожилого- возраст явно за 60- господина, который говорил , как они общались с бабками...А со скольки лет мы становимся бабками?

Ответы
Надежда Тихонова

Слышала разговор пожилых мужчины и женщины.Он ей рассказывает,что был на концерте художественной самодеятельности-не понравилось,потому что пели бабки с такими глобусами там и там(показал на груди и на зад).Мне стало интересно,сколько же ему лет.Выждав время,я спросила у его собеседницы тихонько,сколько же ему лет-77 сказала она.Во.Из самого песок сыпется,а туда же....

Надежда Волкова

вот и я об этом...спасибо

Андрей Халфин

Только тогда, когда начинаете себя считать такими! А до того - вы девушки и дамы! Дамы и девушки! А старые козлы, пусть коз любят!

Надежда Волкова

спасибо

Андрей Халфин

Незачё!😜💐

Скорпион Иванович

Здесь нет чёткого возраста! Как только появится беразличие к сексу-Вы становитесь бабкой!

Людмила Петровец

Мне приятен интерес мужчины, и интересно разговаривать , узнавать новое

Надежда Волкова

рада

Скорпион Иванович

Была бы тема, которая возбуждает Вас и поддерживает Ваш интерес, а остальное можно вполне сформулировать!

Александр Добрый

Это зависит от отношения к жизни, кто то и в 40-50 бабка с дедкой, а кто то и в 70 детка

Надежда Волкова

спасибо

Никифоров Валерий

Бабка , это состояние тела и души ... есть бразильские бабушки,а есть бурановские.

Надежда Волкова

спасибо

Michael Lvovich Kunin

В сорок пять -баба ягода опять , Имя ей придумали в народе -Бздинка !

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Олег Таранишин

Как внуки родились. Я например недодед пока, живу с недобабкой.😂

Надежда Волкова

мило. спасибо

Пётр Ермаков

Только в глазах таких придурков и жёноненавистников...

Надежда Волкова

благодарю

Алексей Мирошников

может этот господин под бабками деньги имел ввиду?

Надежда Волкова

нет, это явно о ровесницах

Алексей Мирошников

ну вот и ответ на Ваш вопрос, в 60.

Надежда Волкова

странно...спасибо

Алексей Мирошников

да ладно

Надежда Волкова

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Когда ворчать начинаете.... Можно и в 30 лет... ))

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Леля Гришман

Когда сами захотим. То есть - ни со скольки!

Надежда Волкова

спасибо

Леля Гришман

Не за что! 🙂

Z-Мимокрокодил-V

С бабками общаться легко - бабки все любят.

Надежда Волкова

понятно...спасибо

Евгений Иванов

Это вы сами решайте. Каждая индивидуально.

Надежда Волкова

спасибо

Татьяна

сейчас всех называют вообще то тетками

Надежда Волкова

спасибо

Татьяна

вот

Крошка Енот

а это надо спросить у Надежды Бабкиной.

Надежда Волкова

спасибо

Валентина Карпенко

...ой, с меня путняя бабка не получится...

Надежда Волкова

спасибо

Михаил Школьник

а может это он о деньгах говорил...

Надежда Волкова

нет, о незнакомых людях

Михаил Школьник

это зависит от того, как себя ощущаешь, и от ощущения любимой

Надежда Волкова

спасибо

На
Наблюдатель

я--никада!!! токо дедом почётны!!

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Владимир Забродин

Вообще то после первого внука.

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Забродин

Вопросы надо формулировать конкретней. а потом предъявлять людям претензии.

Надежда Волкова

приношу свои извинения

Владимир Забродин

И вы меня простите. что так получилось. Я дедом стал в 45 лет. У нас семеро внуков и я к этому званию отношусь достойно и спокойно. А если говорить о нашем возрасте, то вы правы мы должны с уважением относиться к людям пожилого возраста.

Надежда Волкова

благодарю

Алексей Малахов

Бабка-это состояние души.

Надежда Волкова

согласна. спасибо