Ар
Артём

союзники согласились с тем что Украина может в ответ бить по морде руским окупантам.

Ответы
Ал
Александр

чё творят .. придуряки. совсем украину не жалеют. никого не останется

Ар
Артём

да росия так ненавидит Украину и украинцев что УКраина вінуждена отвечать на агрессию нацисткой росийской империи

Ал
Александр

а в россии говорят что нацики на украине. и их выживают.

Ар
Артём

их не было до вторжения росийской армии. вторглась и сразу появились. вырезают целые города

Ви
Виктория

они и раньше не были против. но не их оружием по территории рашки

Йосиф Давидов

Да уж, западный нонсенс ! 🤷‍♂️☹️

Ар
Артём

а в чем нонсенс?

Йосиф Давидов

Что имея купленное оружие у продавца, должен им бить, ток на своей территории, а не оккупанта, маразм конкретный. 🙁

Ви
Виктория

не купленное. А данное в ленд лиз

Ар
Артём

это даже не ленд лиз

Moiha Guberman

Давно надо было и война воможно уже была бы заграницей Украиы.

Се
Серёга

Может русские смогут бить по морде провокаторам. 🤬🤬🤬🤬

Ар
Артём

а что реальность не нравится и советую тебе уйти как прищедшему ко мне.

Се
Серёга

Давай так я тебе вопрос, а ты односложный ответ. "Крым чей?"

Ар
Артём

Украинский находится в оккупации под росией.є

Мария Леонидовна

Передан УССР которая являлась частью СССР. До этого Российской, до этого Турецкой, Византия и Хазария, а ещё до этого были готы и гуны, римляне, греки, тавры и кимерийцы. С учётом 7 века до нашей эры.Что то хохлов в летописи не нашла.

Лопатина Марина

Само собой должны. Но зачем Путин травит россиян своим БХО

Ал
Александр

Интересно, почему вдруг такая резкая смена мнений...

Ар
Артём

потому что влезли в Харьковскую область

Ал
Александр

Наверное когда в Киев ломануться, то тоже самое будет

Ар
Артём

в Киев тогда разрешат ударить по москве ядеркой.

Ал
Александр

👍

Areg Simonyan

Что-то они долго не доверяли Украине.

Ви
Виктория

дело не в доверии. не хотели связывться с россией

Ар
Артём

поняли что придется как не крути. планы путина не Львов а Лондон

Елена Говор

у. Что? А. окраина. Мне на вас пофиг.

Ар
Артём

очередная нацстка.

Елена Говор

На политиков и ко.

Ар
Артём

росия окраина Китая.

Ар
Артём

Название «Украина» (край, регион) означает территорию, которая была основой Киевской Руси в ХI-ХII вв. Впервые этот термин употребляется в Киевской летописи в 1187 г. относительно земель Южной Киевщины и Переяславщины.

Елена Говор

И на вас ли4но 🙂 хоть учитесь со своим хутором.

ам
алла матвеева

Надо ху"нуть,надо!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Алексей Тарасов

😊пусть бьют, если хочется

Дима Бойко

Да и так надо россистам

Федя Федин

Да. И не только украина.

*-
* - *

ну и замечательно

Сергей Остёрский

Чем и занимается.

Ли
Лия

может, но не бьет

Ли
Лия

за что?

Ар
Артём

та тут ботов ваших море.

Ли
Лия

а мои это кто?

Ар
Артём

вам видней кто ваш

Ли
Лия

я сама по себе

Николай Верниковский

а куда деваться?

Ви
Виктория

Сразу после разрешения США избивать по территории РФ ВСУ по HIMARS разнесли ВС РФ на Белгородщине — Forbes
Юлия Шевченко 02 июня 2024 в 22:42

Ру
Русская

Это хорошо.

Law Abiding Сitizen

давно пора

Pux Pop

правильно

Михаил Прусковцов

Софистика