L….

Сейчас поняла, что меня пугают люди которые сидят на диетах! Занимаются спортом! Не пьют и не курят. Если они так над собой издеваются, Вы представляете , что они могут сделать с Вами? 😉🤨?!))

Ответы · страница 2
Денис Таипов

Вы же Козьма прутков! Величайшие размышления, обожаю Вас

Денис Таипов

Так глубоко загнуть мысль!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

)))Наоборот любят себя и могут научить этому других😉

L….

Фи… это не любовь к себе! Это паранойя! Любовь безусловна! Главное это внутренний мир

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Естественно)в человеке всё должно быть гармонично, мы это то, что мы едим, чем дышим, что в себя вливаем) если человек курит и бухает, это зависимость, разрушение физического тела и мозга в первую очередь, внутренний мир искажается, но человек уже не в состоянии критично это оценить.

Arsen Beisenov

Вообще положительные они всегда подозрительные)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дотдиеты я,не докатился. Надеюсь не паду так низко

Эк
Эксперт

Это они для вас все делают. Чтобы вы их полюбили....

Ти
Тина

Что то невообразимое,надо их стороной обходить.

Адам Адамов

Я поэтому играю в футбол приняв 100 грамм спирта

Ил
Илья

посадят на диету "Продовольственная корзина"?

Бр
Бродяга

Да сейчас модно ,фитоняшки,инстачики и прочее

Мария Я

Лора я не пью, не курю.. Но диеты не, ну на фиг.

L….

Я тоже) и мы над собой не издеваемся) значит и другим не страшны)))

Мария Я

Мне вообще всё равно, кто пьёт, кто курит кто ещё что их право😁

Мария Я

А спорт, мне и дома хватит... А как? 😂😂😂😂😂

Серб I Не Молод

интересно,и что они могут сделать со мной?

Толя Попов

я только этим и выжил☝️😉........ЗОЖем и тд

Юр
Юрич

Не водись с ними)) добрейшее тебе😉☕

L….

Все норм) недавно походу ковидом переболела.. уже хорошо

Юр
Юрич

Где умудрилась? Сильно болела?

L….

Сама в шоке сижу дома, выехала в салон красоты… максимум три человека там были… болела сильно, хуже всего что запахи пропали теперь

Ru
Rusl

Если не пьешь, значит, продашь!

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго ! Не знают жеж , где я !

Vladimir Litvinov

да точно, но они бл интересны

)Пусть Будет Леся)

))))))) представить страшно 😳

Сергей Остёрский

А меня пугают алкаши и курильщики и вообще наплевательски относящиеся к своему здоровью.

)Пусть Будет Леся)

А я до декабря купаюсь в Вятке, пока река не покроется льдом)

Сергей Остёрский

Ух ты, морж. Я бы не смог.

Nikola Mahkov

-верно!-мы им нежоверяем!--😭

Vik I Am

✨😂🌺💫