Елена

Глаза-зеркало души! А на что вы в первую очередь обращаете внимание смотря на человека?🙂

Ответы
Валентина Рязанова

Глаза
Валентина Рязанова
Ведь, зеркало души - глаза
В них счастье,боль,отчаянья слеза,
В них радость, торжество побед,
Усталость, суета от прошлых бед.

Цвет тоже скажет многое о них,
Прекрасных серых, карих, голубых.
Допустим, голубой, небесный,
Таков, великодушен, честный.

А чёрные глаза , вернее , очи,
Ну кто такие полюбить не хочет ?
Зелёные русалочьи, как изумруд ,
Да без любви они,наверное, умрут.

А серые - любви глубокий омут
В них многие, ну просто тонут,
А сине - зелёные аквамарины,
Такие разве кем-то не любимы?

В глазах какого цвета ненависть и блеф,
Предательство,жестокость,алчность,гнев?
О ! Если бы мы всё это точно знали,
По цвету глаз судьбу бы выбирали.

Елена

Красиво👍🤝🌹🌹🌹

Фа
Фаина-Фира

Когда узнать захочешь человека,
Смотри в глаза, - в них зеркало души.
Они не станут врать, ведь не дано им это.
Глаза не врут - они всегда чисты!
Глаза одних сверкают солнцем,
Глаза других наполнены слезой...
Глаза способны отражать любое чувство,
Они всегда честны с тобой.
Глаза откроют множество секретов,
Ты только повнимательней смотри.
И если на вопросы ищешь ты ответы,
Взгляни в глаза, - в них зеркало души😌😇😌🌷🙏

Елена

👍😊🌹🌹🌹🌹🌹

Ev
Evгения

Я раньше всегда так говорила, мыслила, что глаза зеркало души. Но прочитав книгу менталист, поняла, что зеркало нашей души -это все лицо, потому как глазами не возможно передать некоторые чувства и эмоции, а вот все лицо ,каждая сеточка , морщинка и изгиб передают наше состояние души

Елена

У вас очень красивые и выразительные глаза, но с какой то грустинкой...

Ev
Evгения

😊😊все правильно, есть такое

Елена

Ну вот, значит глаза всё таки что то выдают😉🌹

Ev
Evгения

😊 да🍬

Елена

🤝🙂

Александр Кузьмин

трудно было бы составить верное мнение о любом человеке, полагаясь только на такие методы... Увы, жизнь многограннее, Согласитель, ваши глаза достойно отражают многообразие вашей души?

Елена

Вопрос немного в другом, на что падает ваш взгляд когда вы смотрите на человека?

Надежда

А если посмотреть не только в глаза, но и на черты лица, то можно рассказать - ЧТО собой представляет данный человек по характеру. Вплоть до того, как учился в школе.

Елена

Дааа, как интересно! Но это наверное немногие могут сделать...

Надежда

Скорее всего - да.

Елена

Хорошо, спасибо за ответ 🌹

Надежда

👌🌺🌺🌺

Елена

😊🍒

Valentina

Глаза излучают энергию.Смотреть прямо в глаза нельзя,надо смотреть в переносицу..Чтобы не поймать сглаз..Я обращаю внимание на то,что актуально в данный момент...

Елена

Хорошо 🙂

Valentina

🤗👍🎯

Елена

😊🌹🌹🌹

Iv Logov

Все зависит от дистанции между нами. На дальнем расстоянии приглядывается к фигуре, на среднем - детали одежды и только на близком расстоянии - глаза

Елена

Спасибо за развернутый ответ!

Евгений Мурашов

на мужчин не смотрю, вернее не обращаю внимания, а на женщин -на талию, бёдра, лицо, грудь! так, чтоб привлекало внимание, а не худышки плоскодонные!✌️

Евгений Мурашов

просто! давно не целовал красивую, аппетитную женщину!

Елена

Ну помечтай😜

Евгений Мурашов

только это и остаётся!😢

Елена

Не реви😉

Евгений Мурашов

ты ж не приголубишь!🤷‍♂️😢

Александра Ким

На уши,серьезно.потому что бабушка моя всегда хвалила уши,это потом я узнала что уши должны быть правильной формы,указывая на здоровую генетику

Елена

Интересное мнение🙂

Иори

В первую очередь я смотрю на опрятность и ухоженность человека, во вторую на манеру говорить, Этого достаточно чтобы понять кто перед тобой

Елена

Хороший ответ👍🤝

Андрей Нюнько

В первую очередь, смотрю на общий вид. Фигура, одежда поведение. Потом уже в глаза. Вы правы, глаза помогают выразить сущность человека.

Елена

Спасибо за ответ 🙂

Жанна Макаренко

Смотрю в глаза и вижу: у одного печень болит, у другого щитовидка, третий с проблемами на работе...Реже стараюсь в глаза смотреть.

Барс*****

руки и глаза

Юрий Тарасенко

Смотря КТО передо мной-МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА,Если женщина-всё просто-ЛИЦО,Если мужчина-соответствие голоса внешним данным.

Елена

Спасибо за развёрнутый ответ!

Геннадий Коновалов

В первую очередь на фигуру, потом на лицо. и если первое мнение получит одобрение души, тогда смотрю на интеллект.

Елена

Хорошо🙂

Александр Гарский

Вот именно на глаза! Глаза позволяют составить первое впечатление о человеке, которое, как правило, самое верное

Елена

Спасибо за ответ 🙂

А И

Вовочка, а у тебя папа - кто?
-рентген.
-это как?
-а он когда выпьет говорит -"я вас, бл@дей, всех на сквозь вижу".

Елена

👍😁😁😁

Ольга Моор

На человека вообще и глаза тоже ,бывает же так глаза как небо бездонные а от самого воняет и бежать от него

Елена

😁

Олег Протасов

я не смотрю на человека слушаю и внекаю в его слова по им можно составиь характер и отношения человека

Елена

Спасибо за ответ! Просто при общении с человеком всё равно же смотришь на него а не сквозь него...

Олег Протасов

да вы смотрите на его но вы нечево там не сможете увидеть так как человек глазами привык оценивать человека а не вникать

Елена

Может быть...не буду спорить

Олег Протасов

спасибо

Елена

🤝🙂

Аля

Опрятность, ногти и обувь. Не знаю почему, но очень сильно моё отношение к человеку зависит от этого.

Елена

Хорошо🙂

Сергей Степановский

С начала всегда обращают внимание на внешность. Ибо сказано "встречают по одёжке провожают по уму."

Елена

Хорошо🙂