Константин Карлов

И всё таки по опросам мы мужики готовим лучше.женщины признали

Ответы
Ольга Ивкина

Да. Потому что женщина во время приготовления пищи зациклена на своих житейских проблемах - где, с кем и чем занимаются её муж и дети, на какие вливания к семейному бюджету дотянуть до зарплаты, на что уходят наши деньги в тепловых компаниях, которые 4 летних месяца в году тепло нам не дают, но оплату за него требуют..... Мужчин все эти проблемы не беспокоят. Поэтому все их внимание и энергия сконцентрированы на вкусовых качествах того, что они готовят.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я как женщина всегда это признавала. Но ради справедливости добавлю. Что мужчина готовит время от времени по вдохновению, а для женщины это рутинная ежедневная работа. Даже можно сказать что трехразовая в день работа. Если бы я готовила по вдохновению. Дети бы постоянно питались в столовой, что очень не полезно.

Светлана Семенова

Да .я так думаю это из за того что вы это делаете не каждый день .а тут с работы придёшь и ещё придумай что сворить чтобы всем угодить .вот у меня доча говорит что мясо не ест .курицу тоже и рыбу так себе.вот и попробуй накорми .мужу естествено мясо хочеться

Анна

думаю если бы женщины готовили только тогда ,когда им хотелось, то тоже были бы хорошими кулинарами)) А вообще лучше готовит тот, кто любит это делать и совершенствуется в этом.

Ни
Нина

А я так люблю готовить! Прям, душа поет когда варю что-нибудь! Всем домочадцам нравится! И внучку учу, что все надо готовить с любовью к близким, с хорошим настроением!

Константин Карлов

С наступающими

Светлана Мицых

естественно, они же только готовят это раз , во вторых из качественных продуктов , пусть мужчина готовит из ничего и в это время стирает, убирает и следит за детьми,,,

Ольга Лупанова

Лучшеб чаще! Да готовте пожалуйста! Вы ж это и едите. Женщине одной достаточно бутербродов и чая. Но если вдруг появился мужик... все... хана. Ненавижу кухню.

Ольга Лупанова

Не плакай 😊 не вме такие жрачконенавистницы 😂 большинство как раз это обожает

Любушка Голубушка

И не только готовите.Мгного чего делаете лучше нас,женщин.Например врете,От воспитания своих детей отлыниваете и многое другое делаете куда лучше нас.

Константин Карлов

А вы святые?

Любушка Голубушка

Ну что вы что вы?Мы смиренно признаем,что вы намного лучше нас.Вон ,даже статистака подтверждает.А мы только по-тихоничку рыдаем в сторонке.Куда уж нам грешным?

Аленушка

Вы во всем должны быть лучше.Просто женщина стала сильнее,чем мужчина.Мы все разные и потому всех под одну гребенку не подведешь

Зинаида

Конечно...мужчина готовит..так не уходит из кухни...Женщина готовит, одновременно и убирает и гладит и уроки проверяет.и т.д и т.п.

Константин Карлов

Да нет. Сейчас женщина готовит и успевает на обсуждалке.а бывает не успевает,да гори оно всё. Вот горелое и едим

Зинаида

И такое бывает...у меня однажды весь чайник выкипел...ну и что...Зато весело пообщалась ....

Константин Карлов

Вот она, современная женщина

Зинаида

Духовная пища в современном мире, оказывается "СИЛА !"

Зинаида

☺️

Людмила Ларченко

Мое мнение - я не признаю. Только квалифицированного и одаренного повара признаю (мужчину) а у остальных руки в ж... выросли.😉.

Людмила Ларченко

Пригласите на блины , чебуреки.беляши😜

Константин Карлов

На борщ и варенники

Людмила Ларченко

Супер - это тоже не плохо, но я в Алтае родилась и приехала сюда в 20 лет. Но борьщик уважаю, а вареники не признаю. Кращче пельмени.

Любовь..любовь!

Конечно! Я и сама такая! Готовьте, и как можно чаще, а мы у зеркала пока посидим, и все что ни проготвите сьедим, и даже похвалим!

Константин Карлов

Да вас сейчас и к зеркалу не выгонешь.в сайтах пропадаете

Любовь..любовь!

Ну, к зеркалу все равно успеваем....

Насима Костикова

наверно, потому что женщина между готовкой успевает и посуду помыть, и еще что-нибудь сделать, а мужчина только готовит☺️

Юлия Сошникова

согласна. один раз в неделю и мы бы готовили лучше. а вот каждый день не пробывали всем угодить и про себя не забыть.

Валентина Ерефеева

Так это не секрет . Повар мужского рода . Это просто мужчины переложили это ответственное дело на плечи женщин .

Irinka

Мой готовить не умеет... совсем не умеет.Неужели неинтересно попробовать,что-нибудь вкусненькое сготовить.???

Олег

Если мы примем это признание ,нас с кухни не выпустят, мужчины не верте им это очередное коварство ,ход конём

Тамара Фешкова

Замечательно.вот бы здорово женщина бы немного отдохнула от этой суеты.Но я все равно люблю готовить

Татьяна

Да мы хоть что скажем ли ж бы с нас сняли эту обязаность.Каждый день 26лет готовить—застрелится можно

Валентина Журба

Я НЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ НО ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНА ОТВАРИЛ КАРТОШКУ В МУНДИРАХ Я БЫ СКАЗАЛА- ЭТО НЕЧТО ВКУСНО