Аля

Переживаю - значит - оживаю. Так говорят психологи - и психи. А у меня -
сквозная, ножевая... И комплекс - росомахи и трусихи. Такая вроде
женщина - не дура... Фигура - тискать, и глаза - топиться. А у меня - на
ноль - температура.- И вместо сердца - раненая птица...

Ответы
Владимир Панферов

Вроде - отпускает
Переживаю — значит — оживаю. Так говорят психологи — и психи.
А у меня — сквозная, ножевая… И комплекс — росомахи — и трусихи.
Не вспоминаю — значит — забываю… Такая вроде истина — простая.
А я споткнусь — о линию трамвая… И памятью, как шерстью — обрастаю.
Такая вроде женщина — не дура… Фигура — тискать, и глаза — топиться.
А у меня — на ноль — температура. И вместо сердца — раненая птица.
Да. Среднестатистическая — лажа… Такой — эфир попсовый — не взрывают…
А я халат заношенный — наглажу… И — вроде — бьётся… Вроде — отпускает.
© Катя Селюк

Аля

Спасибо.

Dmitriy Ivanov

Когда ноль температура-значит заморожена фигура.Если вы ранены ножом-значит смерть и не ползать вам ужом.Патологоанатом занимается фигурой,смотрит зрачки.Пишет-вы не дура.

Гудвин

Ну раз понятна,уже проблема,
Тогда чего-же!? Идти топиться?
На рану - швы,а нож - в корзину!
Метаболизм? Все устоится!!!

Шер Исаматов

ну так это - просыпайте свои кошачие инстинкты. Полакомьтесь своим "сердцем-птичкой" - и мышки целы и кошки сыты... *)))

Mikhail Smirnov

Диагноз сложный но не смертельный, до свадьбы вернем в нормальное состояние. 👴🌹🌹🌹

Аля

До чьей?

Mikhail Smirnov

У ко во диагноз

Аля

Ааа... Ну лечите... Лечите... Не знаю, правда, кого...

Mikhail Smirnov

В место сердца раненая птица. У кого того и лечить будем. Правда дела сердечные это к Купидону или святому Валентину ))) думаю договориться можно?

Аля

Кардиолог сердцем занимается, а не вымышленные персонажи сказок для взрослых.

Mikhail Smirnov

Да, и сердце вроде не птица? Тут что лечитьлечить 🐦или❤

Аля

Ясно

Света Антанович

Раненая птица-это плохо, это больно. Это надо пережить. Возможно долго

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ох, бедная... Ну ничего, годам к сорока пройдёт.

Mikhail Smirnov

Диагноз сложный но не смертельный

Александр Гуров

чего ты там куришь? поделишься?

Неизвестно Неизвестно

Жаль. Сам в таком же состоянии.

Рыжая Я

Кисуня, за душу зацепила.

Аля

Есть сайт stihi.ru автоматически авторство дают.

Рыжая Я

Спасибо за подсказку, попробую.

Аля

Удачи Вам.

Рыжая Я

Взаимно, Кис)))

Аля

Спасибо.

Сергей Назаров

что совсем так плохо?

Margarita "venera"

Ах, ..бедняшка.....!!!

Margarita "venera"

:::::

Аля

Меня???? А я просила?

Margarita "venera"

Из разговора на Привозе:
- Кофе - чёрная смерть,
мясо - жирная смерть,
сахар - белая смерть.
Кругом одна смерть.
Они, таки, говорят, шо полезно только голодание!
- Ну вот, Сёма, и после этого Вы ещё будете утверждать,
шо в нашей стране не заботятся о людях! ...???

Татьяна

переживете все

Лу Лу

Зацепило

Вовочка Бакка

🌹