Татьяна Ковалева (Павлова)

вообщем не нашла, а может и не искала, иногда плачу из-за своей сентиментальности, и мурашки бегут по телу от песни Газманова т.к. патриотическая и возникает гордость за свою страну, трусиха, но не всегда, люблю интересные атракционы

Ответы
Светлана Ли

Нашла песню, прослушала. Обычно такие песни создаются по срочному заказу, потому что уж больно примитивный смысл, лишь бы рифма была. "Время идёт только вперед". Ну логично, не назад же ему идти

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно но просто проникает в душу

Светлана Ли

Чем?

Татьяна Ковалева (Павлова)

словами наверно и роликом я визуал впечатлительный

Алексей Дегтярев

я тоже вчера спел патриотическую песню мы русские имы этим гордимся🇷🇺🇷🇺👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍🇷🇺👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍🇷🇺👍🇷🇺👍🇷🇺👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍🇷🇺👍🇷🇺👍🇷🇺👍🇷🇺

Алексей Дегтярев

дуэт семицветики я песни совместно пою с елденой шевчук

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))))кидайте послушаю

Алексей Дегтярев

тут ссылки ютуба ни открываются в этой помойке

Татьяна Ковалева (Павлова)

а здесь нет ссылки

Алексей Дегтярев

я уже кидал одному человеку вчера ссылку на каналены он сказал сдесь ютуб ссылки ни откроеш он ни смог попасть с этого сайта на кнал лены

Шамсуддин M.

а мне не нравятся люди которые зовут в бой а сами не идут, это как козлы которые идут первыми и ведут баранов на убой а сами в последний момент сворачивают в прикрытую калитку

Татьяна Ковалева (Павлова)

в бой зову сама и не убегаю, а не надежных людей действительно много

Mars

неужели западный мир не понимает что российская сеть магазинов ермолино не может быть одновременно и в рф и в украине при условии что идет война ?

Сергей Сергацков

Раннее творчество Газманова мне нравится!!! А сейчас оно политизировано!!! И поэтому не слушаю и не пою его песни!!!

Сергей Сергацков

Конечно есть! Но я предпочитаю старых, матёрых. А вообще люблю шансон, потому, что все песни со смыслом и красивые!

Сергей Сергацков

Ах!!! Спел бы для Вас, что ни будь! Да никак!😄😄😄

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))))очень приятно

Николай Верниковский

а гордость за что возникает? за агрессивность страны родной? которая лишает жизни соседей и о своих не думая?

Николай Верниковский

в Нато их ещё не взяли. зато расширились за счёт Швеции и Финляндии. Туда нет желания напасть? или силёнок не хватает второй армии мира с Украиной справиться? и детям в школе чушь несёте. вырастут и поймут зажравшихся тупых соотечественников. которые историю под себя пишут.

Владмир

Какую чушь в школах рассказывают? Так мы ведь не воюем с Украиной, неужели до вас это до сих пор не дошло? Когда идёт война, то в первую очередь уничтожаются все пути локации. А у вас было все в порядке и с мостами и с эл.станциями и с жел.дорогой и с аэродромами и морскими портами. У вас в основном все цело! Поэтому это военная операция, а не война.

Николай Верниковский

ты дебил или притворяешся? а сколько трупов?

Владмир

А не надо было до этого доводить своих граждан.

Николай Верниковский

на помойке место твоё.

Сергей Кравцов

Не верю 😇 Таня. Глядя на твою аву вижу что ты сильная, мудрая, знаешь чего хочешь и как этого достичь ☺️💐

Татьяна Ковалева (Павлова)

внешность обманчива)

Сергей Кравцов

Не спорю, что у тебя внутри, в душе знаешь только ты

Татьяна Ковалева (Павлова)

да и вы не прост как я посмотрю

Сергей Кравцов

Мерси 🌺

Ан
Андрей

ну так найди шамана я русский.все бабы млеет.шалег сазанов недорусский шалман.братья близнецы мудинские.

Ан
Андрей

извини родной не признал сразу.татьян палыч не обессудь братуха.

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))))))) я не чего не обессуживаю(писать) как вы, хожу в туалет не мочу круг......

Ан
Андрей

э брат.там овал да.ты геометрию сдавал нет.вах

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня одна 4 по русскому языку была в школе)))))) он мне не нравился

Ан
Андрей

по русскому тоже 4.там валя бульдозер была.ее даже бабы терпеть не могли.политрук реально в годы войны.ля ля ля.а тема шла не помню она гундела ну про тазик шайку лохань.и как лохань пошло бабы сзади самолетик кыш он ей по роже и в титьки.она выдала фразу--это кто же имел такую смелость??? ой то есть наглость?? все класс с хохота лег.директор ля ля кто? иноплатеняте однозначто.

Людмила

Может вам мою патриотическую песню послушать?Тоже слезу вышибает:

Людмила

Приятного прослушивания!

Людмила

Уже послушали?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем откладывать то что можно сделать смразу

Людмила

Резонно👌

Юрий Кожеватов

Не певец вообще,безголосый ублюдок,присосавшийся к кормушке.Сочувствую Вам.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не согласна с вами

Юрий Кожеватов

Пожалуйста.Я профессиональный музыкант.Так население оболванили во всём, дальше некуда

Лог Дог

Это там где он с Ярославом Сумишевским поют? Флэшмоб с солдатами?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет Газманова Русский мир, поет один

Лог Дог

Аа нет не слышал. Раньше мне нравились он и Расторгуев. Теперь как то не особо. Нельзя конечно их винить за любовь к Родине, но они могли быть хотя бы нейтральными в конфликте

Lao Dao

вы склонны к экстриму.. браконьерничать с такими дамами хорошо))

Татьяна Ковалева (Павлова)

к экстриму да, браконьерству нет

Lao Dao

🌹😂

Андрей R@

Газманова, этого безголосого плагиатчика ещё кто-то слушает?

Жора

Олег Газманов-супер песни про офицеров, казаков, Страну!⚓

Vladimir Rakivnenko

Вы о сём-то хотели спросить? Или просто так 0 поболтали?

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто делилась эмоциями

Vladimir Rakivnenko

Это - не телефонный разговор.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не собиралась ставить музыку при личном общении

Vladimir Rakivnenko

Вы на весь форум про свои "занозы" вещаете.

Татьяна Ковалева (Павлова)

какие именно занозы?

Vladimir Rakivnenko

Свои...

Татьяна Ковалева (Павлова)

заноз не было, обычно сама как заноза у людей...

Андрей Григорьев

Буйнова послушайте, про ВДВ. Вот где гордость и честь!

Татьяна Ковалева (Павлова)

в чем? для меня он просто уже большой не новорожденный и с характером, а рост и вес сказали врачи как на пол года, а с виду просто нормальный малыш

Андрей Григорьев

Так ты рожаешь или со мной на потрахушки?

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о чем? уже родила второго, готовлю джем из арбуза и просто наслаждаюсь тишиной приедет старший ребенок, сделала сырников и венских вафель напекла

Андрей Григорьев

Ну ладно тогда. Я подожду)

Татьяна Ковалева (Павлова)

да все просто удет

Джеймс 😉

А кроме песни что вызывает у тебя гордость за страну?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

предки наверно и ученые

Джеймс 😉

Ладно, не буду тебя мучать)) живи)

Татьяна Ковалева (Павлова)

поняла вопросов больше нет

Александр Смелов

Газманова, как и остальную попсу не очень люблю...

Татьяна Ковалева (Павлова)

маленькой танцевала под морячку Газманова, потом на ламбаду переходила

Александр Смелов

Я вообще не люблю танцевать...

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно , жаль

Ти
Тина

Я так же плачу, как слушаю патриотическое песни.

Вася Иванов

патриотизм это не то от чего мурашки бегают.

Вася Иванов

Мы проявляем патриотизм в отношении Родины забывая о любви и заботе Бога которая повсеместно окружает нас.

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно вы правы