♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

За спиной говорят что угодно,а в лицо что выгодно.....Неужели?=))

Ответы
Наталия Мумладзе

Для Вас их поведение понятно - чистая вода, и Вы можете им это показать, чтобы не были хамелеонами. Не нужно поощрять и замалчивать чужие негативы, если они основаны на подлости. В результате кроме неё ничего не увидите.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ой,спасибо Наталья!!!!Не так то всё просто,мы только говорить умеем красиво!

Наталия Мумладзе

Минимум усилий и создайте ситуацию, в которой болтуны, как говорят, сами себя высекут, проявят свою несостоятельность. Окружайте себя другими людьми, может быть, в другом месте. Ищите и создавайте приятную и дружественную среду. И Вам и кому-то польза будет.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А можно задать вопрос-вы кавказких кровей?

Наталия Мумладзе

Нет, у меня был наполовину грузинский муж и два сына, из-за них и не сменила фамилию, чтобы своих не предавать. Я - Гайворонская

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ясно!Я пол жизни прожила в Грозном.У меня родители после окончания педагогического попали туда по распределению!Я там родилась и выросла!Там традиции и восприятие жизни совсем иное....До сих пор не могу привыкнуть!С уважением!

Наталия Мумладзе

Я тоже восточный человек - из Ташкента уехала еще при СССР. Традиции - вещь великая и нужная, когда от них отказываются или забывают, мало что остается между людьми человеческого. Восток это старается сохранить, а Запад - уничтожить. Вот и конфликт цивилизаций. Сохраняйте свои ценности, на чужих далеко не уплывете, в первую очередь здоровье может пострадать. А понимающих людей найдете. Я в это верю. В последнее время с удовольствием работала в Казахстане, а сейчас иногда смотрю турецкие сериалы, в Турции эти традиции стараются поддержать - большие семьи, мужские и женские роли, мне этого здесь не хватает.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да,это просто необходимо делать!!!Молодцы....У меня есть замечательная семья,подруги,друзья!А что ещё нужно!А вопрос этот -разговор двух девушек,мне показался забавным,решила задать,интересны были любые мнения!!!!Я желаю Вам всего самого наилучшего!Мирного неба и благости небесной!СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!С УВАЖЕНИЕМ!

Михаил Елизаров

как говорила раневская -что говорят за моей спиной слышит только моя ж... так что не стоит прислушиваться к чьему-то шепотку а при разговоре смотрите в глаза и увидите насколько искреннен тот с кем вы говорите

Мария Колесникова

Не всегда и не все. Я знаю одну девушку, так она прямолинейна до нельзя! иногда правду можно услышать только от неё. Да и за спиной не всегда говорят, что угодно: многие умалчивают все свои мысли.

Татьяна Ивановна Великанова

Не всегда это лицемерие. Иногда это чувство самосохранения, не все людей и мир вокруг одобряют, но иметь большое количество недругов не хочет никто!

Анатолий Кулемзин

Кругом сплошное лицемерие. Я сам всю жизнь с этим сталкиваюсь. Но вы оставайтесь собой. Будте морально выше. И о Вас будут говорить только хорошее.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Сплошное лицемерие......Соглашусь....когда выгодно ещё нужно добавить....

Ирина Андриевская

Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и никто из них не греет душу. А потом ты встречаешь одного, и твоя жизнь меняется. Навсегда.

Переслав Гороховский

не всегда, каждому человеку по разному. эротические переживания могут поменять направленность разговора, и фазы луны тоже

Андрей Брыляков

это пока трезвые

Людмила Шимек

Некоторые так поступают, даже многие наверное. Иногда в лицо не скажешь, обидишь, а на языке повисло , и вот лицемер готов.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

За правду можно извинится и если другой человек разумный-простит,а вот лицемерие не простишь,потому что повторно уже не поверишь......

Людмила Шимек

Да вот правда-правда, но не в глаза, а за глаза, и еще какая правда...

Татьяна Нечаева

То, что вам в лицо говорят ваши злейшие враги ничто по сравнению с тем, что про вас за спиной говорят ваши лучшие друзья.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

И это хороший ответ!Спасибо!!! 🌹

Татьяна Нечаева

Удачи!!!!!!!))))

Ирина Маркова

Да, это, к сожалению , так, но "Ложь в отношениях между людьми подобна смазке для машин: она уменьшает трение". Э. Кроткий

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А своими словами....

Ирина Маркова

А своими словами, увы, это - жизнь.

Дарья Бутина

Очень часто так оно и сеть. Трусливость и завистливость у некоторых в крови,зато неоправданного гонора еще больше

Дарья Бутина

Очень часто так оно и сеть. Трусливость и завистливость у некоторых в крови,зато неоправданного гонора еще больше

Лена Таланова

Следующий раз, когда услышите, что о Вас сплетничают, можете собой гордиться - Вы достигли в жизни больше, чем они.

Надежда Рожкова

Просто не хотят обидеть, ведь правда в лицо не всегда приятна, ну а если говорят, то Вы в центре внимания.

Ольга Евдокимова

а вы хотите наоборот? начните с себя и попробуйте говорить в лицо то что считаете нужным а не уместным.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Милая моя!Я это всю жизнь говорила,а это нужно кому нибудь,нет ни одного человека,даже среди родных,кому нужна была бы эта правда.....???У каждого она своя дорогая!

Ольга Евдокимова

тогда чего ж спрашивать?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Мнения узнать!!!!А для чего этот сайт придуман?Или Вас устроит такой вопрос:Если взаимосвязь между частицами среды осуществляемая силами упругости???Ну дурдом какой то,не могу удалиться,не убирается, не в какую!Не хотите,мимо проходите с Богом!И не надо здесь показывать свою чрезмерную значимость!Ну все Архимиеды,философы и астрологи,при этом-лагопеды,ценители прекрасного и составляющие костяк общества!Двор и приближённые!!!А где народ то!

Рустам Хасанбаев

да поскольку все мы лицемеры и завистники а я в ответ всем улыбаюсь назло всем и вам советую

Андрей Сироткин

так точно влицо очень редко говорят правду по одной причине невсегда она бывает приятной

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Нам нужно адекватно на неё реагировать!Если мне сказали правду ,прежде чем ответить человеку,я обязательно подумаю!А может он и правда прав!!!!

Георгий Гузиев

вот поэтому я и ответил. тому кто предложил на этом сайте живой разговор с видео

Di
Ditrih

в большенстве своем, но не все, те кто говорит что думает, те от этого и страдают

Наталия Малинина

А ты надень маску,как в фильме про Гарри Поттера!!! И к кому будут обращаться?