♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

За спиной говорят что угодно,а в лицо что выгодно.....Неужели?=))

Ответы · страница 5
Алешка Иванов

а вы проверьте

Алешка Иванов

вот и хорошо,ребенок большой?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Боже,недавно девушкой назвали,сегодня ребёнком....,чё завтра то будет...Ребёнку 50 стукнуло не так давно,не так недавно..... 😄 😄 😄

Алешка Иванов

ну по вашей фот так нескажешь

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ботекс,селикон,всё нарощено,всё наклеено...... 😄 😄 :DОй.....шутка.....Я польщена,что не скажешь!Всё время на нервах....Дети-это тяжело!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну да....я не спорю,но пока они один или двое,а когда их 25....ну тут можно немножко поспорить....Ну а если серьёзно,не работала бы если бы не нравилось....Логично?

Та
Татьяна

А вам,что надо?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Мне????Мне надо жить в замечательном государстве,с работающей системой законов,в простом решении квартирного вопроса,с отличным здравоохранением,прекрасным образованием.....и с хорошими,добрыми людьми!И чтобы в лицо улыбалось солнышко и ласкал ветерок,радоваться жизни в кругу своих детей,внуков и любимого человека,а не плевки разных под...ых людишек,тем более за спиной!

Та
Татьяна

Золотые слова!!!!!Когда то я в это верила.Со временем стала принимать жизнь такой какая она есть.....

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну так это ответ на Ваш вопрос,а верить.....верить это не есть плохо,а хорошо,вот говорят без веры жизнь пуста!Только веру то эту топчат иногда,вместе с правдой и любовью,и остаётся просто принимать жизнь,живя без ничего,как роботы!Живём и лады!Подумаешь-обидеть...подумаешь-унизить,подумаешь фифа какая-слово ей не скажи!!!Соглашусь с Вами,мы сейчас принимаем всё,как есть,но это не правильно!!!!!Спасибо Вам за внимание!С уважением! 🌹

Та
Татьяна

И вам спасибо за красивые слова.И за хорошее настроение!!!!

Сергей

Подслушай... 😄

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А можно Вас нанять,а то у меня ушей нет за спиной! 😄 😄 😄

Сергей

Приобретите наспинную подслушивалку... 😄

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А Вы зарабатываете на рекламе? 😄 ;)Тогда мне две штуки с доставкой на дом....Хорошо.....милейший Шайбу....с=)))))

Сергей

Шибус,это латынь,а не english.Я их Вам смс-кой скину...

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да не обижайтесь Вы,шутка,ну понравилось мне так,как не посмотрю,страна где знают все грамотно не только русский язык,но и латынь!!О Россия,страна талантов.....И почему её зовут страной дураков!Надо обратиться в Гаагский суд,чтобы ввели санкции на обзывание этим словом !!!!...Да....ещё, латынь я не знаю,номер телефона конечно же не дам,да он Вам и не нужен,Вы лучше так напишите,для ВСЕХ НЕЗНАЕК!!!!

Сергей

Я не обижаюсь , Вы что!Тоже люблю приколы и подколы! 😄

Светлана Войтова

Не волнует

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну и прально!!!!! 👍

Monart Monart

лицемерия

Дужан Магзумов

разные есть причины, иногда за тебя истину донесет лучше ктонить другой

Андрюха Тракторист

Очкодавы

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Трактористы-они народ горячий-сказал,как рубанул с плеча!!!!! 😄 😄 😄

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну да......как металлурги с Челябинска 😄 😄 😄

Олег Человек Мира

Жопализы

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Вот это по нашему.....по МИРОВОМУ!!!!!!Одним словом,всех умыли!!!! 😄 😄 😄 😄 👍

Люблю Linux

ужели

Одна Абизяна!

то, что говорят у меня за спиной, слушает моя опа!!!))

Зи
Зима

Отвечает или не считает нужным, или по ситуации?

Зи
Зима

Ну вроде так и должно быть, а если каждый сам по себе это уже ни в какие ворота!)

Одна Абизяна!

а вот как дружить с головой, если она дура иногда?!!))))))))))))

Зи
Зима

ставить ее в угол или не кормить!

Зи
Зима

мало еще, даже до 40ка коментов не дошли

Зи
Зима

не медленно и чинно от бедра 😛

Ел
Елена

Не я.

Ula Akula

В лицо сказать..не все так смогут! В последствии,ведь могут пострадать,нажить врага иль зло взамен,внезапно получить...

Ел
Елена

Так и не нужно общаться с такими людьми.

тт
татаева татаева

да

Ирина Андриевская

Ветер в голове никогда не бывает попутным.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Как мне набили оскомину заученные фразы из интернета!Говорите своими словами,если таковые имеются...

Ирина Андриевская

-Сара,шо таки у вас случилось?Почему посуда разбитая? -Таки ругались! -А шо с диваном? Шо таки диван поломатый? -Мирились!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Попробуйте не навязываться людям – тогда станет ясно, нужны ли вы им или нет....Ваше изречение,поверьте уже надоели порядком,думаю не только мне......Чё привязались то к страничке,давай те уже начинаем трепать узлы!!!!Аль хворь приключилась?=)))) Меня мучают смутные сомнения...

Ирина Андриевская

Нет в шоколаде шоколада, давно нет мяса в колбасе, становится чуть-чуть тревожно, а вдруг и в людях нет людей

Андрей Абидов

да

Нежность

нет,всегда в лицо,пусть и не выгодно

Нежность

на каком берегу Каспия прячешься?