Татьяна

мужчины потому не ценят верности женщины,так как сами никогда верными не бывают одной?

Ответы · страница 2
Мария Я

Бывают,и многие

Мария Я

Что мужчины бывают верными

Мария Я

Не думаю,что сильно большая разница между мужскими изменами и женскими,но верные есть и там и там.

Татьяна

конечно есть но мужские считаются чем то обыденным

Александр Бердников

невсегда

Александр Бердников

ну если под ддт и арию то можно и соблазниться

Александр Бердников

татьян некогда нестарейте в душе а внешнесть всегда обманчива

Шагарьян Хайретдинов

Неправда

Наталья Малышева

Бывают

Наталья Малышева

Причем это такие мужчины,которые не представляют,как может быть иначе)

Наталья Малышева

Почему???? Это нормальное. Но редкое. Теперь сплошные аномалии.

Татьяна

в роду не знаю а среди знакомых нет,я росла с мамой и бабушкой.родители рано развелись и отец создал новую семью а мама растила меня одна

Наталья Малышева

Ааа. У меня- отец, дядька,двоюродный брат, родной ,у приятельницы муж,у сестры муж... Это,конечно,не вся родня. Но там,где я точно знаю... Нет, уверяю,порядочных мужчин гораздо больше. Большинство считает нужным изобразить из себя Казанову или мачо

Алексей Ратновский

А Танюшка,самая красивая и весёлая 💐