Ан
Анастасия

Какой фильм можно посмотреть, только не документальный?

Ответы
Elchin Tehmezov

"Паразит". Аниме лучше, но и кино не плох. "Город в котором меня нет" - аниме шикарный, кино говорят тоже, но я ни смог смотреть. Ибо игра актеров не понравился, местами переигрывают, местами не доигрывают. Меня хватило всего на 5 минут. "Милая девочка" смотрел недавно, понравился. Зритель не понимает что происходит, хоть и намеков не мало. Очень интересно

Валерий Жуков

Я иду искать. Сюжет фильма:
Грейс предвкушает счастливую жизнь с Алексом, за которого она только что вышла замуж. Но чтобы стать полноценной частью его семьи, девушка должна соблюсти традицию и сыграть с новыми родственниками в игру. Грейс вытягивает карту с прятками, и первая брачная ночь молодоженов превращается в кровавую схватку на выживание.

Станислав Юрченко

"Бессмертный гарнизон" художественный фильм о защитниках Брестской крепости, снятый в 1956 году режиссёрами Захаром Аграненко и Эдуардом Тиссэ по сценарию Константина Симонова.

Ирина

Пересмотрела "ничто не случается дважды", не люблю сериалы,но этот зацепил.Иногда хочется эмоций,разных,которых в жизни не хватает.

Александр Смелов

А какие фильмы вы любите? Жанры, режиссеры, актеры? Есть любимый режиссер или актер - смотрите... плохое настроение - комедию и тд

Ан
Анастасия

Мне нравится фантастика, мистика

Александр Смелов

Фантастики много разной. От философской до "боевой"... Есть хорошие фильмы по произведениям классиков фантастики. "Космическая одиссея 2001". "Солярис"

Андрей Гайдак

Я пересматриваю в таких случаях классику, последнее что смотрел Космическую Одиссею 2024 Стенли Кубрика.

Валерий Журавлев

любой, вот какое настроение, напиши жанр, а потом любое слово, самое для тебя сладкое и вбей в поисковик.

Сергей Шишкин

Вчера посмотрел российский фильм, Немой называется, 4 серии прикольный, сюжет интересный, рекомендую

Се
Семён

"Красная шапочка" - беспроигрышно. Хошь - мультик, хошь - современный мультик, хошь - немецкое кино...😆

Yuriy Accountman

Вот, самый просматриваемый фильм в нынешнее время(более 117 млн. просмотров). Смотрите - не пожалеете:

Владимир Снигирев

Любой советский фильм...В них, даже в самом не выдающемся, обязательно присутствуют добро и смысл!

Андрій. Ми З України!

"Ты мой дом" Турция. Любовь и драма. Рекомендую в семейном кругу.... Не пожалеете.

Андрей Родин

Я не знаю ,что вам интересно, а фильмов сейчас много и по телеку и в кинотеатрах

Света Инзамова

Медовый месяц Камилы. Не пожалеешь. За слëзы в конце фильма заранее прости.

Ан
Анастасия

Спасибо

Ботzман Барисыч

внимательно вчитывайся в титры..если написано -документальный - не смотри

Евгений Деев

Убить Билла и Убить Билла 2! )) Однажды в Америке! Отчаянный! ))👍😉😅😇🙂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Все серии-аыступлегин Путина на прямых линиях......аж дух захватывает.

Ве
Вера

Восьмое чувство ...сериал .... неординарный фильм , но стоит внимания

Вл
Владимир

"Потерянная комната", "Исходный код", "Дежавю" с Дз. Вашингтоном.

Люблю Linux

ну, если не документальный, то тогда художественный смотри...