Оленка

Почему мы так редко ценим тех кому поистине дороги?

Ответы
Анатолий Грачёв

Подсознание прагматично. Примитивное сознание оценивает всё исключительно по внешним категориями (не в состоянии глубинно видеть). А такое восприятие очень ограничивает. Мы обманываемся иллюзией всезнания, иллюзией вечного обладания и другими иллюзиями В результате: имеем - не храним, потеряем - плачем...

Егор Пичугин

Угу.....................((((((((( а пересмотреть вам ваши убеждения не позволяет ваш внутренний..............."очень злой и непослушный таракан"!!!!! просто беда))

Оленка

Да не говори)))

Егор Пичугин

Уже высказал своё мнение............ если вы об этом))

Оленка

Нет.)

Егор Пичугин

Эмммммммммм.....как говорится на нет и суда нет)))

Се
Сергей

Наверное потому что не имеют влияния на чужие чувства, да и их воспитанием не занимался отец. Возможно разное.

Бо
Бока

если к ним душа не лежит. в немецкой песне говорится что "Любви нельзя добиться силой". взаимность должна быть

Коржемелик Балалайкин

Вот и я про то же . Я же тебе дорог , а ты меня не ценишь и в первую же встречу поругалась со мной )))

Коржемелик Балалайкин

Что , или кого не помнишь ?

Оленка

Тебя

Коржемелик Балалайкин

Ну так не долго же вновь познакомиться

Оленка

Зачем?

Оленка

Только скажи)

>Izrail Kogan

да, похоже и на меня должная оценка с твоей стороны не состоялась.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

почему? "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" обычное не совпадение, без обид. я ведь не доллар, чтобы всем нравиться.🤷‍♂️

Оленка

Благодарю)

Оленка

За понимание

>Izrail Kogan

в том, что ты не виновата, что я тебе не понравился?

Оленка

🙂

Татьяна Левашова

Потому что думаем это никуда не денется. А когда теряем спохватываемся.

Оленка

Возможно

Серый😉

В момент, когда мы им дороги, у нас всегда есть более значимые дела....

Оленка

Спасибо.

Серхио Агуэро

Сложно вопрос есть поговорка что теряем не храним потерявши плачи

Оленка

Да

Оленка

Да

Se
Serij

Потому что на столько к ним привыкаем что да же не замечаем.

Телефонист Вася.а

Потому что, мы эгоисты.И такие вопросы ничего не изменят.

Сергей

Вот... Я вас ценю ценю... А вы.... Вы меня так и не цените...😢

Светлана Бондаренко

Мы выбираем...Нас выбирают...
Часто такое не совпадает...

Оленка

К сожалению

Nikola Mahkov

-таков закон=имея не бережем!-потерявши плачим!--😱

Андрей Кузнецов

в душе конечно держишь любовь особо не афишируя!

Оленка

Да

Андрей Кузнецов

хотя у каждого свои талаканы!

Оленка

Да

Константин Михайлов

Привыкаем к хорошему и принимаем это за должное.

Оленка

Да

Николай

Счастлив лишь тот кто любит,реже кто сам любим!

Оленка

Интересно. Спасибо

Игорь Трофимов

Этот вопрос не к нам, а к Вам. Себя и спросите.

Вовочка Бакка

Разве Вы замечаете воздух, которым дышите...?

Оленка

Нет

Вовочка Бакка

Вот Вам и ответ...

Оленка

Спасибо

Ма
Максим

Потому что для нас ценнее те, кто дорог нам)))

Оленка

Да