Андрей Юлитин

Хитовая песенка !

Ответы
Aлександр Кузьмин

На столистовой карте Российской империи от 1777 года этот город находится в ДРУГОЙ стране ! И чё там делали Демидовы с Катей ? А Декабристов могли сослать только в радиоактивную пустыню !🤪

Та
Тася

Не прослушивала сейчас.но по названию кажется исполнял Алексанр НОвиков и вроде и текст его Насколько помню текст-класс !👍

Андрей Юлитин

Вот только интересно он -ли автор этих стихов🤔=,если он написал текст, то Это просто Гений👍.

Та
Тася

Когда то давно я выясняла вроде именно он

Луиза Котельникова

Большое спасибо Впервые услышала у водителе автобусов- ездила на подкурсы в УПИ

Марина

Первый её исполнил А.Новиков, слушали, как и песню..."Вези меня извозчик..."

Андрей Юлитин

КАК ДУМАЕТЕ ОН ХОРОШИЙ ПОЭТ?

Марина

поет хорошо

Андрей Юлитин

НУ Я ДУМАЮ ЧТО ОН МОЖЕТ И ЛИРИКУ СОЧИНИТЬ ДЛЯ ПОПСЫ НО НЕ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ 😏🥴, И ОН МОЖЕТЬ И С МЕТРАМИ ЭСТРАДЫ ПОРОВНЯТСЯ.

Марина

согласна

The Мишка На Юге

Что-то знакомое) ах да... ма ма мама мария......

Бабайкин Юрий

Самая крутая песня шансона для меня...👍

Андрей Юлитин

Я МЕНЯ ХАЮТЬ ЧТО ДУРЕНЬ...........

Бабайкин Юрий

Кто хают сами не понимают...

Ти
Тимуровец

Её уже тридцать лет как не более.

Андрей Юлитин

классика

Артур Пирожкоff

Да уж , хит на все времена !😂😂😂

Владимир Чураков

Одна из моих любимых.👍😁

Андрей Юлитин

Любиш запрешённые.

Владимир Чураков

Разве она запрещённая? )))

Андрей Юлитин

Я тоже.

Андрей Юлитин

Вот только интересно он -ли автор этих стихов🤔=,если он написал текст, то Это просто писец👍.

Владимир Чураков

Он. ))) Новиков только свои песни поёт. )))

Ел
Елена

Господи.... сколько лет....

Алексей

Андрей Юлитин

Каждый поэт о своей родине пишет хорошо=Круг👉 о Твери, А.Новиков👉 о Екатеринбурге=А у вас Астрахань, тоже сплош бои..........

Алексей

))))))))))))))))))))))))))))))ясно с вами

Надежда Тихонова

Интересная очень👍☕

Андрей Юлитин

я не всегда хам ,иногда что хорошее выдаю.

Gemello

Был когда-то такой ...

Ва
Валентина

Помню.. лет 30 назад..

..

Первый раз слышу.

Андрей Юлитин

тогда выписывай текс👆

..

Это не хит.

Андрей Юлитин

Нет, но история есть. и попробуй опровергнуть?

Валерик

Хиповая да👍👍

Андрей Юлитин

Он - ПОЭТ получаеться а не просто певец 🤔?=почти как Высотский😏.

Валерик

Высоцкий на недосягаемой высоте! Новикова я ещё не слышал, но у меня была акустика - его подделка под запад, с фальшивыми лейблами. Талант свой он распылил. По сей день судится

Ню
Нюта

классная

Андрей Юлитин

А ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕСНИ ЧТО ПРАВДУ ГЛАГОЛЯТ?👆☺️

Ню
Нюта

да

Беггер Ликий

зачётная

Светлана Лебедева

👍👍👍

Андрей Юлитин

а почаму я чую хорошее 😏🥴?

Светлана Лебедева

Это называется, интуиция работает.