Джон Милтон

Вопрос к москвичам,тем кто родился в Москве ,ну или живет там с детства.За что вы любите свой город,что изменилось за последние 30 -40 лет стало лучше или наоборот,что вам не нравится в современной Москве,кроме нас гостей столицы,разумеется?

Ответы
Владимир Н

Сейчас коренные москвичи доживают на самой окраине, будучи вытесненными приезжими новыми русскими с периферии. Москва уже теперь не наша. К сожалению.

Галина Архипова

ООООООО БОЛЬШАЯ ДУРНАЯ ДЕРЕВНЯ..ВСЕ С ГОР СПУСТИЛИСЬ С АУЛОВ ПОВЫЛАЗИЛИ И СЮДА ПРИПЁРЛИСЬ...ТОЛЬКО И СЛЫШНО ОДНО----ГЫР ГЫР..ЗАСРАЛИ ВСЮ МОСКВУ

Джон Милтон

А кроме них?

Галина Архипова

ГОСТИ---МЫ ИХ НЕ ВИДИМ..А ЭТИ НА КАЖДОМ ШАГУ КУДА НЕ ПЛЮНЬ ВЕЗДЕ ЭТИ

Т$
Татьяна $

А почему окромя гостей?🙄

Джон Милтон

Лучшая защита- нападение? Вы тоже поэтому не признаетесь что москвичи ведут себя по хамски везде куда приезжают?

Да Я

ой ли, просто там куда они приезжают всех русских считают москвичами.

Да Я

и потом нападать это дело приезжих

Джон Милтон

Да не правда в русской провинции живу,там вас ни с кем не спутаешь

Да Я

да и вас в Москве не спутать

Люцифер

погорельцы..)))

Джон Милтон

Попрошайки?

Люцифер

городская Свалка жалких беспредельщиков....