Сергей Дейнега

Зачем в древние времена наши Предки поливали Медвежьей Кровью корни Дуба? 😀

Ответы
Zharkenova Natalay

Чертог Медведя. Бог покровитель – Сварог. Бог творец. В Саньтиях (Веды Перуна) описан Чертог Медведя. Медведь – малинник, а напротив – ДУБ. А корни поливали медвежьей кровью (так в древние времена называли малиновый сок). Малиновый сок сладкий. На его вкус собираются муравьи, которые заодно поедают и вредных для дерева личинок. Человек, рожденный под этим Чертогом, должен научится быть творцом, то есть уметь создавать вещи , произведения и т.д. то есть творить. Священное дерево Малина и Бук. Люди, рожденные в Чертоге Медведя добролюбивы по своей природе. Их постоянное стремление - облагородить все вокруг себя. Они созидают во благо своего Рода и при созданном достатке в своем Роду стараются иметь богатое потомство.
Чертог Медведя дает мужество, стойкость, покровительство, способность разобраться в любом деле и способность найти выход в любой запутанной ситуации.

Сергей Дейнега

👍😀😘🌹🌸🌼🍰☕🙋 Мольодец! А то некоторые всякий Бред пишут! 😀

Марина Трамбовецкая

В древности называли малиновый сок: сладкий сок привлекает муравьев, которые в свою очередь уничтожают древесных вредителей, в частности – тлю.

Сергей Дейнега

Воть Мольодец! 👍😀 наконец то! А то всякий Бред пишут! 😘🌹🌸🌼😀🍰☕🙋

Марина Трамбовецкая

спасибо -люблю русские традиции

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 А ещё, а почему именно Дуб? И Медведь? 😀

Марина Трамбовецкая

Славяне среди других деревьев особо выделяли и почитали дуб----- С уважением относились к этому животному.ну я так думаю

Сергей Дейнега

Кипяток! 😀 А ещё?

Никифоров Валерий

решетом воду носить — дурака учить, Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной —это все русские приколы.

Сергей Дейнега

Бред.

Никифоров Валерий

поливать Медвежьей Кровью корни Дуба это верх логики...

Сергей Дейнега

Воть! Кому как! 😀 А чтобы было понятнее, что в Древности Наши Предки называли Медвежьей Кровью? 😀

Doc.

Где у тебя дубы растут? Дубы + медведи. Где это?

Сергей Дейнега

На Русях!

Doc.

Точнее можно. А то за пиздабола - пройдёшь.

Сергей Дейнега

Не напугаешь!!! 😀 Что мне не пишут: И Изыди Сатана и тд...!!! 😀

Doc.

Ну так - где? А то, сдаётся мне - пиздишь ты .

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, для начала, что наши Предки в Древности называли Медвежьей Кровью? 😀

Doc.

Как и ты - пиздаболами были?

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. И учись Культурно общаться! 🙏

Егор

Чтоб повысить урожайность желудей..

Ольга Опекунова

Наверное Лешему делали Честь..)

Тюлень Любви

мои предки не поливали

Сергей Дейнега

Как Знать!! Может Пращуры и поливали! 😀

Владимир

Интересно кто знает

Сергей Дейнега

Я знаю, и некоторые другие! 😀

Владимир

Вот умный человек знает и не говорит

Сергей Дейнега

А в чём разница: Ум и Разум? И ещё, я делюсь Информацией, чтобы моя Совесть была Чиста!

Владимир

Ответ скажи пож.

Сергей Дейнега

Добро, итак Ответ: Медвежья Кровь - это Малиновый Сок! 😀🍰☕🙋

Александр Чайка

не знаю

Александр Чайка

кто тогда делал сковородки?

Сергей Дейнега

? Я же Усё Незнаю, я не Ведун!!! 😀🍰☕🙋

Александр Чайка

чтоб печь блины круглые как солнце нужна сковородка

Сергей Дейнега

Надо. 🍰☕🙋