Юр
Юрий

Женщины, нафига вам диеты, которые придумали завистливые подруги, которым поправиться не удаётся? Вот правильная диета! 🤣 🖼

Ответы
Ма
Марина

Это как раз тем, кто хочет поправиться) кстати, очень рабочий метод, проверили на подруге дочери)) Справочник это у меня есть..)

Зинаида Бадяева

Многим нужна диета - похудеть ,а не поправиться ,!? А диета - похудеть ,,?

Юр
Юрий

Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше 💐

Зинаида Бадяева

У всех свой вкус на противоположный пол ! И каждый по - своему объясняет свое предпочтение !

Татьяна Лукутцова

мне бы эту диету лет 20 назад, а на пиве со сметаной попоравлялась

Не
Несмеяна

У меня диета стала по здоровью. А всегда ела что хотела

Чио-Чио-Сан

Пока готовишь эту бурду, можно похудеть на 5 кг😆

Юр
Юрий

Значит надо готовить побооооольше 🤣

Чио-Чио-Сан

Не хочу я худеееееть

Юр
Юрий

Ну и правильно! Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше! ☝️🤣

Чио-Чио-Сан

Но и не полнеется

Юр
Юрий

Надо стараться!

",
",,",,",,",,"

Зачем портить продукты, и так хорошо зайдут

Та
Татьяна

И как всё это есть?Ужас что намешано

Юр
Юрий

Надо сначала попробовать! Может, это после пробы будет любимое блюдо ))

Ли
Лида

Питайтесь по ВОЗу и диет не нужно!.

Татьяна Морозова

вот уж точно перевод ДОБРА на....🤣

Ва
Василий

.............................................................

Ольга Ивашиненко

Не придерживаюсь никаких диет

Юр
Юрий

Ну и правильно

Лена

🤣😅😂👍 Надо попробовать

Елена

Поправиться? Все худеют!

Юр
Юрий

Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше! ☝️🤣

Елена

🖼

Александр Вяткин

Это на сколькирых?

Юр
Юрий

На одну. Может попросить добавки 🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Людмила

😮🤦‍♀️

Юр
Юрий

А что, неплохая диета... ))

Людмила

Чтобы поправиться?

Юр
Юрий

Ну не похудеть же! Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше! ))

Людмила

😄

Леди Мила

🤦‍♀️😱

Марго Беккер

🥴😱

Даниил ....

Ну

Максим Jw

...