Witch

Ты будешь носить меня на руках? ( Метла сломалась)

Ответы
Дима Хомяков

Если бы,мои руки,могли заменить,сломанную метлу,что,Вас,носило по всему этому миру...

Sekach Dev

Не .. метлу починю.. а на руках.. не надо этого...

Sekach Dev

Да нет.. знаю ваши штучки... сам кощей.. не люблю я этого...))🔥

Witch

Ну если Кощей... вопросов больше не имею!) Никого убить не желаю!😊

Sekach Dev

Ну ты старая.. обозлилась... Лучше бы зелье наварила для долголетия.. а я уж там.. что ни будь.. как ни будь в долгу не останусь... ты ж меня знаешь...))💄

Witch

Нахрена тебе зелье для долголетия, ты ж бессмертный! Могу для мощи мужской зелье сварить, иль для памяти, тут уж сам решай, что важней тебе)

Sekach Dev

Услышал.. понял.. давай для мощи мужской.. а сама подмойчя.. и не балуйся у меня тут в избушке.. далеко не убежишь...
Надоело быть бессмертным.. ну (блин).. только такие..))

Witch

Куда яснее?) Возраст интересует очень ваш.

Sekach Dev

Все есть.. и возраст и фото.. и другие забавы.. но в других сетях... Я пошутил.. я не Кощей.. просто человек с сложной биографией..))

Эп
Эпикуреец

А ступа где? Опять в ремонт сдала?

О*
Ольга *****

Могу дать пинка для скорости!)

Witch

Не, спасибо) мне на ней ещё сидеть))

Witch

Так и я не про неё, переживала бы я так за сломанную метлу)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не...подарю тебе пылесос

Witch

Давно мечтаю! Адрес писать?)

Witch

Класс, всегда знала что только оленя можно развести на пылесос....

Александр Галактионов

на чьих?😂 извините....

Witch

Устроите молодые красивые руки, кто ж против?)

Александр Галактионов

придется занять! на скотобойне!!!😂😂😂

Александр Галактионов

вес большой нужно поднять?

ვასო წილოსანი

На плечах не годится?

Witch

Только если мне удобно будет

Dimon Dimon

Скок кг)?

Dimon Dimon

Ну...подкачатся надо чуток)))

Dimon Dimon

До киоска и назад+выпьем..скоро буду готов))