Любовь

Какой особый орган есть у пингвинов ?

Ответы
Азат Рахлукум

на счет органов я ни знаю ,а вот на счет того , что они те еще и могут отыметь и мертвого или до мертвого состояния из другой стаи , читал👈

Любовь

Нууу, кому что нравится((((

Вадим Соловьев

Вот чего не знаю...клюв с зубами - так у гуся такой - же, терморегуляция....так это не орган;;;(((( Тупой видать)))

Вадим Соловьев

Глотка что ли?! ну ей богу не догоняю)))

Любовь

Ответ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Мудрый Сов

у пингвинов на глазах присутствует типа плёнки....которая защищает глаза от соли воды во время ныряния

Мудрый Сов

дельфин далеко не птица..)))

Любовь

Твой ответ изначально был неверен.

Мудрый Сов

ну и ладно..пусть пингвины плавают с железой..🤭пока морской леопард отдыхает..)) 🖼

Любовь

Благодарю тебя за ответы !👍🤗☕🍒🍫

Сергей Николаевич

не знаю как называется . но приспособлен для звуков. иначе хрен найдёшь своих птенцов

Любовь

Читай вопрос...а потом мой ответ !

Сергей Николаевич

сдаюсь. вы победили

Любовь

Почему я ? Это биологи.

Сергей Николаевич

тем более

Любовь

Спасибо за ответ.

Марго Беккер

Обтекаемая форма Киль Мощная грудная мускулатура Хвост -как опора? Ола Любаша!

Алексей Владимирович

Судя по всему желудок. Потому что мозов у них нет раз просто так камни жрут.

Любовь

Смеюсь.... Как ты написал )))) Нет, это совсем не желудок. Ответ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Алексей Владимирович

Хм,интересно..... у людей под глазом есть тоже железа, называется подглазной железой и отвечает за фильтрацию базара)))))))

Любовь

Смешишь ?😁

Алексей Владимирович

Я позитивчик)

Любовь

БЛАГОДАРЮ !👍🤗

Леонид Злоказов

А что, мой ответ был не правильным? Я же отвечал на этот вопрос.

Любовь

Видимо был сбой. Нет твоего ответа ))))

Марат

"Организация освобождения пингвинов", сокращённо ООП.

Любовь

🤪

Alexander Moiseev

Я не знаю МИлая моя Любушка, ну скажите если знаете....

Любовь

Ответ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Alexander Moiseev

😄😍💋Спасибо милая Любочка!!!💋💋💋💋💋

Любовь

👍🤗😍

Ню
Нюта

может такой, который не дает переворачиваться?

Ню
Нюта

вредно им....но рыбы ведь живут....

Любовь

И пьют воду

Ню
Нюта

да, в воде...

Любовь

👍🤗

Ню
Нюта

🤗

Алексей Едигарев

обогреватеь. там.где они живут. очень холодно.

Любовь

Сам хоть понял...что написал ?

Алексей Едигарев

а мне лень. я спать уже хочу.

Любовь

👎🤪

Вячеслав Иманов

который превращает солёную воду в пресную.

Любовь

И что это ?

Вячеслав Иманов

не помню названия.

Ро
Роксана

Зоб, где птичье молоко вырабатывается?

Любовь

Нет...пингвин вырабатывает молочко особыми железами пищевода и желудка.

Максим Jw

Уже в третий раз выводит Ваш вопрос 🙂

Любовь

Что не так ?😱 И как это понять "выводит "?

Гр
Григорий

Поиск родственников ( близких )

Любовь

Это как ?😱

Гр
Григорий

Ошибся .Прекрасный вопрос , спасибо ! 👋 . Вам кофе - ☕🧊🍋🍓

Любовь

🖼благодарю !!!🤗

Маша Ерёмина

неужели плавательный пузырь???

Любовь

А разве у пингвина есть плавательный пузырь ?

Маша Ерёмина

не знаю. я не зоолог ))))

Любовь

У него нет пузыря.

Маша Ерёмина

Так какой такой особый-то орган у него есть?

Любовь

У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Маша Ерёмина

Чтоб соль в глаза не попадала или в организм?

Любовь

ТЫ ДУМАЕШЬ, ОН НЕ ПЬЁТ ВОДИЧКУ ?

Сергей Янков

))Яйцо в скорлупе между ног

Любовь

А ты знаешь..вто потомство выводит и как ?

Сергей Янков

БАТЯНЯ! кто ж ещё справится с яйцом между ног, как не ОН)

Любовь

🖼Да высиживает папаша !

Сергей Янков

Ты его в папаши, по окраски клюва определила? Или я чего-то не вижу на картинке, в отличи от Тебя)

Любовь

Смеюсь..... так это просто знать надо ! Папочка у пингвинов высиживает птенцов.

Дехкамбай Дадашов

Хотелось бы знать,не знаю!

Любовь

Ответ : У них есть железа, расположенная прямо над их глазом, называемая надглазничной железой, которая фильтрует соль.

Дехкамбай Дадашов

Прекрасно и удивительно!Спасибочки! и спокойной ночи и прекрасных сновидений!Пора ложиться спать,завтра рано вставать на рабюоту!

Любовь

Сладких тебе снов ! И..... ХОРОШЕГО ТЕБЕ ЗАВТРА ДНЯ. Спасибо за ответ.👍🤗

Дехкамбай Дадашов

Благодарю!Взаимно!

Любовь

Принимается ))))

Далеко Не Идеал...увы(

Жировик какой нибудь...

Любовь

Ты меня не смеши на ночь. Хорошо ? Хочешь сказать, что " сечёшь ! во всём ?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...уж в Малевиче точно больше!)

Любовь

Хорошая у тебя аватарка. Не поспоришь.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Да. Мне тоже нравится.

Любовь

🤪

Тина Тим

Плавательный пузырь.

Любовь

У него его НЕТ.

Тина Тим

Да?

Любовь

Так посмотри...прочитай всё о пингвинах. Интересно.👍🤪