Владимир Кержаков

Тело человека смертно, а личность его?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

главное сознание уничтожается после того как в нем не останется ничего хорошего

Рита К

Смотря что этот человек совершил. Если не оставил след, то и личность забудется.

Борец С Врагами

Хорошо хорошим актёрам кино. Они остаются молодыми долгое время в нашей памяти.

Александра Жерлицына

тоже. Ибо когда умирает тело. Не чего не остаётся, кроме памяти об этом человеке.

Foxy Beige

Смотря кто этот человек. Сталин или Ленин, или обычный человек. Есть разница?..

mk
maik kunin

Не думай о секундах с высока. Наступит время сам поймешь наверное.............

mk
maik kunin

Понятно, там и украсть было не чего. А я помню- прапор говорил. Если ночь прошла и ты чего то не спер. Ночь прошла напрасно.

Ан
Анна

Это байки. Ясно тыловиков после года службы надо сажать. Один зам по тылу подбивал клинья ко мне. повёл на склад. надавал мяса. рыбы. тушонки. Но не все такие. надо верить в человека.

mk
maik kunin

Да .Согласен. Дело было под Кемью. У нас закончился бензин. Шел с вечернего ресторана один прапор. Я его остановил. И спрасил где можно взять хотя бы 5 литров бензина доехать до ближайшей заправки. Он-спрасил.а водка есть.? Да и московская колбаса.Тогда пошли. Долго шли ,пока дошли до В.ч. _Стой -кто идет.Он назвал пароль и мы подошли к Бензовозу. Бери сколько хочешь.Но водку и колбасу вперед.

Ан
Анна

В армии горючку не считают. особенно в мирное время. а московской с водочкой с удовольствием. Если бы дал даром. я бы этому прапору памятник нерукотворный и пусть к нему не зарастёт народная тропа.

mk
maik kunin

А ведь выручил. И сам с командиром сел поправлять здоровье Зашел к ним -спрашиваю .А как мне быть,И кто меня проведет .через пост. Командир-улыбнулся и говорит-Иди по звездам. Не заблудишься.А часовой -сдает оружие и присоединяется к нам. Вот такая история была у меня под Кемью!

Кр
Кристина

А личность это воспоминания которые человек оставит в сердцах других

Александр Геннеберг

Ещё быстрее. Бывает же, человек жив, а как личность, для кого-то, мёртв.

Вера

Много известных людей оставили о себе открытия. Их помнят до сих пор.

Ольга

Тело смертно, душа вечна, личность остается тоже, но уже в мире ином.

Юрий Гагарин

Если он общается с архангелом, то его личность живет очень долго.

Константин

Гаже древние греки вкурили, что обессмертить можно только своё имя в истории.

Юрий Гагарин

Авторитеты могут быть конечно разные, у меня так это египетские жрецы и брамины, отсюда и разногласия с древними греками.

Ванюшин Вениамин

И личность . Те о ком говорят историки не действительность , а миф

Витас Григ

Через неделю после смерти его личность уже никто и не вспомнит...

Валентина Майорова

А это зависит от самого человека, стоит ли его помнить и за что.

Та
Таня

Если только где-то проявил свой талант или самоотверженность..

Arkady Kan

Исчезает со смерть мозга.
Впрочем, остаётся в делах, и в детях.

Св
Светлана

личность тоже может деградировать и умереть, а вот душа-вечна

Татьяна Федчун

Если вы попали в ВИКИПЕДИЮ, то может быть еще просуществуете.

Вера Соломенникова

остается только на памятнике и в альбомах родных и близких

Z*
Z*Ирина

если память человека умерла.. значит и личности не стало