Конь Впальто

Слава рос. армии и личное спасибо Шойге.
Комментировать только после просмотра видео

–11
Ответы
Александр Мамедов

Представитель НМ ЛНР Филипоненко заявил о массовой сдаче в плен бойцов ВСУ под Лисичанском
Фото: Геннадий Дубовой / РИА Новости
Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) массово сдаются в плен союзным силам под Северодонецком и Лисичанском, они десятками выходят к российским военным.

Конь Впальто

с какого бодуна сдаваться фашистам в плен? Чтобы пытали? Отрезали уши, щеки? Вон одни сдались их к расстрелу приговорили. Бред не пиши

Александр Мамедов

Я не пишу.Это массовые сообщения.Везде.

Конь Впальто

дай ссыль, только не на домен РУ

Александр Мамедов

https://ru.euronews.com/2022/05/30/ukraine-russian-attack-in-luhansk-region-severodonetsk-lisichansk

Конь Впальто

это ваш фашистский сайт, ты еще рашутудей дай

Александр Мамедов

euronews.com

Александр Мамедов

Слушай.Бегут очень здорово.Не остановишь.И правильно делают.Молодцы.

Андрей Мацнев

Слава конечно!)) Дядь, это ЗРК "Бук" стреляет, если ты хоть чуть-чуть в военной технике разбираешься. УКРАИНСКИЙ "Бук"))) Он был подавлен РОССИЙСКИМ комплексом РЭБ, и выпущенная ракета ударила по своим же - УКРАИНСКИМ - позициям😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Он разоблачитель "русского фашизма" там вся сираница в фотках, которые явнная фабрика. Но ему не доказать. Я пытался приводить доводы но стал рашистским пропагандоном на зарплате у Путина. Да и рожица у мальчика, без следов интелекта.

Андрей Мацнев

Ааа, "один из..")))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сказать проще пидор конченый

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не помню где ссылку сохранял попедется скину, сам глянешь

Андрей Мацнев

Ладно🙂🤝

De
Denis

И чего это? Похоже на списанную ракету. У нее один стабилизатор отвалился. Такими только ВСУ воюет. Так причем тут Шойгу? Спасибо нужно сказать Зеленскому. Помогает. Тем более съёмка из окна. Ещё значит РФ ВУ не пришли.

Конь Впальто

В Украине нет дальнобойных ракет...а жаль , если бы были....

Na
Natalia

ШойгЕ отдельное спасибо- за разворовывание российской армии. Похоже 2-я армия мира постепенно превращается в 20-ю.😉

Конь Впальто

нет ,она превращается в 0. путин уже просит технику у Лукашенко

Na
Natalia

Опечатка...в 200-ю

Конь Впальто

это уже потом

Константин К

украинские самолеты не летают ночью. А вот "Калибры" - летают...)))

Na
Natalia

Американская высокомобильная РСЗО "HIMARS" очень хорошо летает. Дальше чем ваши "Калибры" Если надо будет, то и до Москвы долетит.

Николай

ну что вы видио годичной давности показываете , это один из первых полетов Нептуна украинской супер ракеты

Конь Впальто

там для дебилов дата стоит

Николай

там можно дебилам что угодно поставить просто это видео я уже видел , дебилов на которых этот ролик расчитан в зеркале увидишь

Конь Впальто

дебил, любому хоть чуть-чуть разбирающемуся в полетах ясно, это ракета ПВО -земля-воздух

Николай

правда а где посмотреть поражающие элементы от неё

Константин К

украинские самолеты не летают ночью. А вот "Калибры" - летают...)))

Николай

так Калибрам то похуй они с кораблей летают им ночь не страшна , наземных ракет Калибр не бывает так для справки

Господин Евгений Vирт

Это в смысле репетиция "вызывания огня на себя"? Ничего так, эффектно... Правда дороговато наверно...

Pr
Progressor

Особо горячий привет от тысяч погибших в Украине и не похороненых г-ном Шойгу...

Господин Евгений Vирт

В чём то ты прав. Для тебя он господин.

Конь Впальто

г-ав-ном Шойгу

Господин Евгений Vирт

Пиздабол это ты чтоли? Кто тебе разрешил? Иди учи правила сокращения, не смущай людей глупостями.

Pr
Progressor

Иди учи свою пиздоголовую женушку,а меня ждут друзья.Пошем на ХУЙ пока не поздно,шавка беспородная

Стас Васильев

А шойга причем. Он только в бубен бить и не более. Очередная декорация при ввп.

Конь Впальто

он нашальник

Стас Васильев

Ну да!!!! У менэ кот дома тоже насяльника пока мое настроение ему позволяет им быть. Так и шаман в фуражке)))

Конь Впальто

ну эт понятно, что он под царем ходит

Стас Васильев

Вы не правы. Под ним ползают и ему вовремя подмахивают. Иначе тюрьма.

Виктор Ш

Так круто ракеты не разворачиваются.
Даже самолёт так не может.
МУЛЬТИК!

Конь Впальто

хуюльтик

Виктор Ш

Да.

Конь Впальто

вот так бы все ваши ракеты не разворачивались

Виктор Ш

У вас художники есть. Пусть радуют!

Конь Впальто

раденьке бо дурненьке

Станислав

Слышь, ты мерин в пиджаке, и кто кого там накрыл? Хохлы мирный Донецк?

Конь Впальто

но вам там места нет

Станислав

А вот это точно. Вам найдётся.

Конь Впальто

пшел вон пес фашистский с украинской земли

Станислав

Опять за старое. Бери автомат и иди воевать с клятыми москалями. Собственно , а где та гиляка? Там тебе объяснят на кого можно гавкать, а на кого не стоит. Зато в плену (если повезёт) будет гарантирована пайка и уютная камера. Иди воюй, хохлопитек нацистский.

Конь Впальто

в плену у фашистов только пытки гарантированы и смерть

Валерий Егов

Отчётливо видно по дымному следу, что ракета попала в другое место.

Конь Впальто

неужели по больнице в Лисичанске?

Валерий Егов

Не исключено, если больница в Лисичанске находится в этой ночной Авдеевке. Я не совсем точно рассмотрел надпись на ракете. Там было написано "Хохлам в жо..у!"?

Константин К

украинские самолеты не летают ночью. А вот "Калибры" - летают...)))

Валерий Егов

Вчера показали по телевизору это. Это ракета Бук-1м. Украинский. Если кто помнит, то первый ракетный удар по Киеву был произведён именно безрукими украинскими героями. Они Буком в жилой дом засадили.

Александра

Спасибо рано, потом будешь землю целовать, по которой ходил Шойга.

Конь Впальто

быстрее бы

Константин К

украинские самолеты не летают ночью. А вот "Калибры" - летают...)))

Сергей Луцковский

Комментировать нечего, тем более, этому видео уже три месяца.

Конь Впальто

тут уточнили год и ракета Нептун

Конь Впальто

такой же спец как ты

Сергей Луцковский

Только в пальто...

Константин К

украинские самолеты не летают ночью. А вот "Калибры" - летают...)))

Лора Тайм

и что нового ты можешь показать...надоел со своими фейками

Лора Тайм

Кременчук.....разбомбили ангар с оружием нато.....детонация, пострадал торговый центр, как то оно не по человечески размещать рядом два таких объекта и не заводите свою шарманку про телевизор.......достало

Сергей Остёрский

Я данные по цене Калибров взял в интернете. Так вот, уточняем. Две ракеты. Одна в торговый центр, другая в завод, где с 1989 года никакой военной техники не выпускали и не ремонтировали. Достало, потому что всю дичь мне передаете из вашего телевизора, где группа подонков типа Соловьева и Скабеевой обрабатывают вам круглосуточно мозги в течение многих лет.

Сергей Остёрский

Наша великая миссия - выгнать захватчиков с нашей территории и сделать так, чтобы даже в безумной голове у Путина больше ничего подобного не сварилось.

Лора Тайм

не знала что вас захватили.........вот эти пиндосы,оружие перевезли вас захватили.......беда

Сергей Остёрский

Весь юго-восток страны захвачен российскими войсками, если тебе это еще не известно. Запад нам предоставляет оружие по нашей просьбе.

Сергей Аяров

А что там, ну ракета, ну темно, ну влетела........?

«Луиzа Каzaти»

А где подтверждение, что это выстрел РФ?

Z-Мимокрокодил-V

Туда тебе и дорога, укроскотина.

Конь Впальто

да это твоя дорога ,фашист

Z-Мимокрокодил-V

Ты правосеков ко мне не припутывай, гнида.

Игорь Котелевский

Бъем Своих , Украинцы боятся ...

Виталина

да. я это видела. Какие умные российские ракеты

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не ясно нихрена. Что это было?

Конь Впальто

ракета развернулась и по своим...

Конь Впальто

это ты фашист? Извини не увидел... принял за нормального человека

Висадка Пасажирів

Слухати хоч не обов'язково

Конь Впальто

та таке можно вічно дивитись

Конь Впальто

бальзам на душу когда фашисты сами себя уничтожают