Вера

Средство от бессонницы.не могу уснуть.

Ответы
Игорь Зверев

А то сами не знаете? Секс -самое лучшее средство, оно действует противоположно напитку кофе... Кофе сначала первые 5 минут усыпляет (усваивается желудком и дает эффект сонливости), затем уже бодрит, а здесь полностью наоборот!

Марина

Видимо, вы нанесли ей какую-то личную обиду, которую простить невозможно) Скорее всего, как это обычно у мужчин бывает, невзначай обнадежили...

Игорь Зверев

Да я ж...не отказываюсь... Если обнадежил, , то готов как говорится- нести ответственность по всей строгости карающего закона!!!

Марина

А ффсе!!! Поздно!!! Барышня уже обиделась и передумала)) Ну, то есть - наоборот)

Игорь Зверев

Тем более...-незачем плодить обиженность, на обиженных же воду возят или эта поговорка...уже изъята из оборота?

Марина

Не у всех)

Анатолий Мюллер

Элементарно! Если Вы дома, то выпейте таблетку мелатонина и включите негромко телевизор на какой-нибудь неинтересной программе. Закройте глаза и спите!

Алексей Миркин

Это чего?

Анатолий Мюллер

Это совет женщине, которую мучает бессонница.

Алексей Миркин

А что за таблетки такие?

Анатолий Мюллер

Обычные таблетки. Можете прочитать о них в Интернете. Дорогие только.

Игорь Алфеев

Просто расслабьтесь и думайте о чём то прекрасном , красивом , добром и не нужно беспокоиться о том, что не выспитесь.

Алёна

что: снова по настойкам??))) ночной бальзам "Нежность": валериана, пустырник, мята, котовник, хмель, синюха))

Юрий Олейников

Медитация перед сном и успокаивающая музыка

Алёна

👍 🤝

Бесик

Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.

Марина Матвиенко

Тёплая ванна с ароматными маслами 4 капли на ванну. Чай с мелиссой или мятой - за 2 часа до сна.

Вера

Тааакая дикая усталость, что руку поднять не могу, сложно ванную набрать..ее еще помыть нужно

Марина Матвиенко

Вам надо работу менять, вас на долго не хватит.... попробуйте в тазу подержать ноги и руки, тоже с добавлением масла. Но это так не поможет - надо всё тело погрузить, здесь много нюансов - успокоение нервной системы, расслабление мышц, поры кожи впитывают аромат масла и успокаивает, вдыхая аромат успакаивает мозг - здесь множество связуемых звеньев....

Вера

А мамло мяты?

Марина Матвиенко

Всё равно какое масло, главное чтоб не аллергенное для вас. У меня масло апельсина, 4 капли на ванну - аромат стоит чудесный. Главное чтобы вы спокойно это масло переносили.

Марина Матвиенко

У меня эфирное масло апельсина - в любой аптеке 35 руб.

Алексей Никифоров

Секс. ... Недавно проглотил таблетку от бесоницы...ВЕСЬ ДЕНЬ ХОДИЛ КАК ВАТНЫЙ!!

Вера

Снатворное не принимаю

Алексей Никифоров

Я эти таблетки больше даже в руки не возьму! Я не нарик!

Влад..

Работа на ногах, а уснуть не можете...Что то врете вы мадам Грицацуева где то.

Вера

Да вот сын приезжал. Сон чуткий на каждое шевеление ребенка просыпаюсь

Влад..

Сын самостоятельно приехал,значит взрослый,и как можно на его шевеление просыпаться и что можно шевелить то,вы че на подвесной кровати спите что ли..

Русофоб Московский

заставь своего мужичка пройти с тобой всю камасутру-очень помогает....

Вера

Нет его

Русофоб Московский

поэтому и не спится....

Вера

59 кг это много?

Русофоб Московский

в самый раз...

Вера

Ну ладно

Tu
Tutby

купить в аптеке копеечную настойку пиона и пить перед сном по ложке.

Milka

Тараканов прогони 😉😂😂😂это они во всём виноваты 😂😂😂😂

Вера

Даа?

Milka

Я тебе говорю.. Поверь.. Мори гадов))) 😂😂😂

Вера

Ок

Milka

🌷🌷🌷

Вера

🎈

Фархад Исмаилов

🍷 🍷 🍷 👄 👄 👄
А если не поможет - то повторить.

Он

Пашите с утра пораньше, и организм вечером сам будет отключатся.

Юлия

2 таблетки валерьянки и не о чем не думать...представьте море

Вера

Нет валерьянки

Юлия

чаю с сахаром тогда

Вера

Ну попробую

Евгений Сенцов

сильно днём себя не грузить

Вера

Как не грущить я работаю

Евгений Сенцов

Значит работа должна быть в радость, хотя где такую сейчас найдёшь

Василий

Пробегайте утром и перед сном по 10 км. Для начала по 5 хотя бы

Андрей Сохненко

любимый мужчина под боком желательно уставший

Владимир Коченов

Почитайте библию две главы и срубит как ёлочку

Пан Стефа́н

Не спать. Следущую ночь будешь как убитая! 😊

Игорь Рубцов

Посмотри кино Бэтмен.Мне помогает проверено.

Андрей R@

Уставайте физически и не будет бессонницы.