Св
Светлана

Всем привет! - Раньше жили плохо, но долго, а сейчас-хорошо, но мало...Видимо дохнем от счастья🤔???

Ответы
Алина Васильева

мои родители умерли когда им было 60 мне 79 я живу бедно, а они жили побогаче, и хозяйство своё питались натуральными продуктами. я жила с соседями по кухне работала в заводе ела искусственную еду с гмо и то впроголодь и вот дожила до этих лет

Михаил Гехт

А кто это раньше плохо долго жил? В Библии конечно прописаны такие, но это задолго до Иисуса, потом не получается

Алексей Едигарев

раньше в магазина продуктов было мало. а отравленного вообще не было. а сейчас. ешь-не хочу. но опасно.😟

Св
Светлана

Именно

Алексей Едигарев

раньше в магазине пахло колбасой. хотя ее было мало. а сейчас колбасы всякой много. ей и не пахнет.а яблоками и не пахнет. чтобы съесть яблоко. нужно снять с него смазку.а из чего молоко оно месяц не киснет.🥺

Константин Нижников

Раньше ели редьку с квасом - и пердели толстым басом, а сейчас ГАВНО едят - не пердят, а лишь шипят...

Злобный Эльф

Аха, именно от него. И держимся из последних сил, шоб шастием как волной не накрыло

Ша
Шараф.

а кто и сейчас плохо живёт? тот будет долго жить?

Сергей Саницкий

с чего это вы решили что раньше жили долго?

Леди Мила

как говорится: хорошенького помаленьку

Николай Молодкин

При царях жили еще меньше и хуже .

Св
Светлана

Не говоря про викингов...

Николай Молодкин

и про первобытно-общинный строй .

Владимир Бахмутов

Да да. Скорее всего так и есть

Ка-Валерчик Гузенко

Задыхаемся от дерьмократии !

Св
Светлана

Что выбрали...

Ка-Валерчик Гузенко

Я был против !

Св
Светлана

Значит Вы один из многих, как и Я...

Ка-Валерчик Гузенко

СОчуствующий !

Св
Светлана

Ну понятно...

Ка-Валерчик Гузенко

И то гут !

Александр Ревнивцев

КОМУ КАК НА СУДЬБЕ ЗАПИСАНО

Всем Мира

Ага, лопаемся от счастья

Эсмеральда Мыскова

Нет. От его переизбытка.

Св
Светлана

И от этого тоже

Се
Сергей

Значит я долго проживу.

Сергей Булава

счастья в за хлеб!🤣

Алексей Шустин

Есть такое мнение.

Евгений

Да прям со смеху

Весело Со Мной

Не может быт так

Nikola Mahkov

-видимо--так!-😀