..
....

Первый признак возрастного маразма...вы лучше всех знаете, как всё нужно делать правильно😂

Ответы
mk
maik kunin

Увы- если бы знать. Как все устроить, что бы люди жили, а не существовали! Да и дело в общем не в маразме. У кого то он есть .А кто то умирает при светлом уме.

Михаил Великий

Чушь. Ты лучше всех знаешь, как не нужно делать неправильно, потому что уже так сделал всё, что мог.

Любовь Золотарева

Возраст уже имеет право знать. Почему бы и не послушать. Молодым может это только на пользу.

Адам Адамов

Неее, Часто начал забывать вещи

Батя

обладаешь таким маразмом?

..
....

Ну вроде нет ,а там кто знает...надо уточнять😂

ვასო წილოსანი

Многие с юности знают ))

Толя Попов

👍😝......этт точна

Татьяна

да👍🤣