Эва

Какая рыба самая дорогая в мире ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Есть 2 таких. Фигу - наверное самое дорогое. Только рыба стоит 300$. Блюдо 1000+. А чтоб съесть это, что может убить с гарантией если приготовлен не правильно, надо лететь в Японию. + Дорога, отель, виза. Фигу обойдется около 2000$. Другая рыба тоже в Японии если не ошибаюсь. Название не помню. Ее надо жарит так, чтоб сама рыба ее умерла. Если она уже мертва, когда подают, значит пережарена. И не вкусно.

Эва

👍Это рыба Фугу экзотическое блюдо для экстремалов , её готовит повар имеющий лицензию на её приготовление . Я спрашивала о об редком виде Тунца . Признанного всеми гурманами , это Голубой Тунец , промышленного отлова нет, в реале самая дорогая .

Elchin Tehmezov

Мне кажется фигу назвал русский. Увидел что кто та съел и умер, и при попытке других сказал. А фигу вам. 🤣

Эва

))

Владимир Строганов

Итак, самая дорогая рыба.
1 Акула тигровая Цена за экземпляр — 12 миллионов долларов! ...2 Тунец Рыба тунец. ...3 Голубой тунец ...4 Баррамунди ...5 Тунец ...6 Платиновая арована ...7 Рыба со священными знаками Дубаи ...8 Русский осетр — белуга

Эва

Окей

Эва

👋

Сергей V Z

🖼 Голубой тунец самая дорогая рыба .Ещё самая дорогая аквариумная рыба Платиновая арована 🖼

Эва

👍👍👍

Анатолий Полиховский

как то рыбачил (ловил рыбу запрещённым методом), попался рыбинспектору--наверно окунь самая дорогая рыба, тогда я так подумал

Эва

))

Десант

да ктож его знает, у нас в магазинах обычный набор этой хрени, ничего эдакого, дешевле мясо купить

Эва

)))))))))))))))))))))))))))

Николай Лазарев

Наверно -ихтеозавр.Я из центральной Родины(здесь все дорого)Так считают на верху(мы богачи)🤣

Кирилл Разин

Фугу или иглобрюх. Неправильно приготовить можешь с жизнью растатмя ибо очень ядовитый

Эва

Окей , но он для любителей экстрима.

Виталий

Тигровая акула! на 2-м месте тунец, на 3-м голубой тунец, на 4-м Баррамунди... Как то так)))

Эва

Окей

Александр Бабурин

Я Не Знаю. Моя самая вкусная Тагунок. Она не дешевая но наверно кушают более дорогих

Эва

Голубой тунец

Александр Бабурин

Это лучшая РЫБА в Мире. И мой Авотар

Эва

))👋

Александр Бабурин

Тагунок это хорошая рыба

Иван Финогентов

Калуга. За ее незаконную ловлю штраф за единицу около полумиллиона рублей

Галина Солдатова

золотая рыбка: не купить, в невод не попадается, а желаний тьма тьмущая не

Александр Кузьмин

зачем это? вас утешит это знание,сколько денег вы потеряли, съев 1 ложку?

Лина Потоцкая Z V

Наверно, которая ядовитая. В Японии. Но я забыла, как она называется.

Лина Потоцкая Z V

оооооо.... не слышала про такого..

Эва

))Посмотри в инете , интересная рыба . Деликатес .

Лина Потоцкая Z V

Посмотрю.

Эва

🤝👋

Петр Кузнецов

Я однажды, давно поймал щуку на 7 кг. Это самая дорогая для меня рыба.

Эва

👍👍👍

Гефест Bear

Акула тигровая Цена за экземпляр — 12 миллионов долларов! .

Эва

Ты хоть раз видел её в каком нибудь меню элитных ресторанов , а не в виртуальном поисковике?

Гефест Bear

Вот такой он, разрыв шаблона.

Эва

Это не ответ на вопрос , медведь .

Гефест Bear

Я вам дал исчерпывающий ответ.

Эва

Уважаемый на последний вопрос нет, извиняюсь за навязчивость .Бай👋

Valeriy Sonin

Я УЖЕ ПИСАЛ -ПУТАССУ - ПУТАНА или ещё стерлядь - стерб...дь

Эва

Засунь свои понты себе в жопу кастрат

Луиза

Приветик! как-то она называется странно....фугу что ли ?

Эва

Привет , Фугу для любителей экстремальных ощущений . Не такая уж дорогая много пишут и говорят , хотя никто не пробовал , но понтов выше крыши. Нет это один из видов тунца ,Голубой Тунец , промышленного лова нет рыба редкая.

Луиза

не слышала )

Эва

Есть такая рыба , не сомневайся ))

Сергей Рожков

ЖЕНА https://surprisse.com/muscards/view/2020/08/12/o4bh0o3oau60a3d8c3m0efc052uu55dl.php

Любовь Мацарская

Голубой тунец, весящий 222 килограмма =цена 1,76$ млн.

Эва

🤝🥂🌹

Эва

))👋

Rostik Kotov(Достаевский)

Быдло это вы жидополяки и пидары у вас в литве через одного так что позакрывайте свои сосальные отверстия

Эва

Эк тебя закорёжило сявка . Что нет потребителя на твою прищавую жопу? Да пошел ты кобыле в трещину фуфломёт дешевый🖕

Владимир Никитин

Голубой тунец, с весом 222 килограмма (цена 1,76$ млн.)