Ксения Владимировна

Новый год! праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...🎄🎉🎊🥂

–1
Ответы
Qqqq Qqqqq

ну если вдуматься в саму фразу то идет чествование какого то нового бога

Ксения Владимировна

Доброе утро! И вроде картинка должна радовать глаз! Но что-то, особо не радует.. ((( Он, придёт! И на платформах смениться цифра на другую... Отчет, начнётся заново для всех!)

Qqqq Qqqqq

ну если дело только как в празднике то ладно, но гораздо приятнее осознавать что день начал прибавляться

Qqqq Qqqqq

с 25 декабря и идет прибавление дня, что есть Рождество начало нового Лъта

Ал
Александр

не к нам они едут. у нас они уехали

Андрей

👍☃️❄️❄️☃️☃️☃️❄️☃️

Даниил ....

Будем вместе отмечать?

Даниил ....

Вместе будем

Ксения Владимировна

Даниил, не с кем встретить НГ!)

Даниил ....

Не, я одинок

Ксения Владимировна

Прям совсем одиноки!)

Даниил ....

Совсем

Ол
Ольга

Ууууух, как придет))))

Игорь Я

фашистский напиток

Ксения Владимировна

Начнём, с того что я не работаю на компанию кока-колу!) Это раз! А потом кто вам сказал что она должна входить туда в норму питания) Вы Бася удивляете меня Америку, блин! открыл!) Я вообще выложила видеоряд только с одной целью что скоро НГ!!! А то что там рекламируется Кока-Кола! от этого хуже не стало никому...

Игорь Я

во всем есть подтекст . другой ролик не нашли из советских мультфильмов ?

Ксения Владимировна

Знаете, не нашла и времени не было искать! кинула первый попавшийся ролик

Игорь Я

С новым годом !!! простите за все

Ксения Владимировна

И вас с наступающим!)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не заметно осообо