Sergey Huts

Вам нравится работать на огороде?

Ответы
Юрий Дробот

Нет!!!!! Дешевле купить на рынке или в магазине......Зачем горбатиться ? Чтобы получить тоже самое,только в 10-ть раз дороже? Это если сельский,деревенский житель он там живет он на своей земле выращивает для себя,тогда это оправданно,а городским-это глупость несусветная,особенно сейчас когда литр соляры под 2 евро стоит....Попробуй еще доедь до огорода.....

Olena Mykolayivna :)

Честно?! я больше с цветами люблю трудится, а особенно урожай собирать 🙂, но в целом если... то да, очень нравится, свежий воздух, своими руками выращенное, на даче... потом зимой лопаешь огурчики и помидорчики, икру и аджику, варенье и джемы, обалденная вкуснотища! 👍

Sergey Huts

Прикольно) Я тоже люблю больше урожай собирать, когда все свежее, спелое) На счёт зимы согласен, самое то с погребка достать баночку помидоров)

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше вдвоем -то нормально...Свежий воздух и свои овощи и ягоды ..это же хорошо Особенно сейчас -не знаем что кушаем (с магазина)Вот приехала оттуда Сегодня жарковато но ничего ...

Юл
Юля

Прям работать-работать в огороде нет, а вот посадить красивые цветочки в вазоны, что- то экзатическое вырастить очень интересно. Сейчас мне вспомнились мои артишоки

V-Враг Незалёжности - Z

Как сказать, свой огород, надо. Потом урожай будет, помидоры, перцы, баклажаны, персики, абрикосы, груши, яблоки и конечно виноград 🍇, а это вино

Sergey Huts

Даже персики, абрикосы и виноград...шикарно

V-Враг Незалёжности - Z

Кубань, Приазовье

Елена Ковалева

смотря какая площадь мне пришлось работать на 4 гектарах и в итоге лишилась позвоночника заработала грыжу а получила фигу даже без масла

Sergey Huts

😬 жестко

Елена Ковалева

да жизнь у нас такая

Ви
Вика

Нравиться. Получается неплохой результат.Начала с ландшафтного дизайна, обустроить решила зону отдыха, и так втянулась,стало хобби.

Татьяна Землянова

Нравится- но устаешь. а самый кайф. когда вечером просто срубает и спишь. как убитый.😊

Лариса Новожилова

я просто там работаю. это неизбежно. научила себя любить результат своего труда.

Тина Тим

Очень люблю что нибудь выращивать,а потом любоваться плодами своего труда

Александр Гусев

Нет. Не моё это. Но приходится это делать: жена любит и выращивает цветы.🙂

Людмила Фризен

НРАВИТСЯ.Как потом упадешь на диванчик! Вот оно-СЧАСТЬЕ!😁

Сергей Zабелин

....... долго собираетесь!

Людмила Фризен

Останусь со своим счастьем у себя.За приглашение-СПАСИБО!🤗

Сергей Zабелин

Ну вот .. как всегда

Qqqq Qqqqq

голод не тетка работать на себя тоже надо

Татьяна Морозова

Я люблю землю и она отвечает мне любовью

Пётр Ермаков

Нет... Ещё в юности отбили охоту к земле...

Ал
Александр

фи. за работу деньги платят. а это ..труд

Валерий Егов

Могу часами смотреть. Очень нравится.

Вадим Иванов

ненавижу землеройство и дачи не имею.

Чио-Чио-Сан

нравится, в любую погоду, кроме дождя

Св
Светлана

если вынужденность- нравиться, то да

Sergey Huts

что значит "вынужденность"?

Св
Светлана

жить хочешь- расти капусту!

Sergey Huts

капуста самая калорийная?

Св
Светлана

это образно. Надо еще и картошку, и лук с морковкой, и свеклу с огурцами(((

Sergey Huts

и помидоры