Татьяна

какие свои ошибки вы бы сейчас исправили -если бы была такая возможность?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Никакие. 🤷‍♀️

Николай Скороходов

..только одну ..

Подпись Неразборчива

не женился бы.

Подпись Неразборчива

глупая затея искать в молодости пару не понимая что и как. а в возрасте вообще становится не понятно зачем все это 99% женщин даже представления не имеют зачем они мужчинам. от этого все и беды.

Татьяна

а как же желание создать семью?не было такого у вас?

Подпись Неразборчива

все было конечно. и слава богу нормально закончилось. даже не помню когда. семья то это классная вещь только когда оба понимают на их роли в семье . а как я писал выше большинство дам в этом ноль

Борис Алиев

Многие.

Борис Алиев

Их не хочу приводить.

Эл
Эльвира

Многое

Эл
Эльвира

Я побоялась, что останусь без мужа. Нет, нужно было продолжать учится, несмотря на замужество.
Тогда бы и у мужа ко мне было бы больше уважения.
Надо было приложить старание к учёбе.

Эл
Эльвира

Мне на тот момент мозгов бы побольше. И усердия.

Эл
Эльвира

Как быть с экзаменами? Штудировать заново?

Эл
Эльвира

Ого. Вот это снова лень. Зря я ныла про неправильную молодость. Видимо, это моя сущность.

Эл
Эльвира

Мне нравится моя профессия.