Светлана

?Я знаю про тебя всё: 1) Ты сейчас в Интернете. 2) Ты на Обсуждайке. 3) Ты сейчас читаешь это. 5) Ты не заметил, что отсутствует пункт 4. 6) Ты сейчас это проверил. 7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет веселое настроение:-)

Ответы · страница 3
Ниса Барсова

ой да вы ясновидящая !😄 приходите ко мне в гости адрес сами знаете😄

Само Сахлян

ТЫ УГАДАЛА. СКАЖУ ЧТО ТЫ а.ТЫ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА, 2.ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА

Гр
Грейсвандир

не... отсутствие пункта 4 я не заметил)... заметил, что не было вопроса)

Георгий Кардаполов

Ха-ха-ха... Светочка, молодец! Мне и так весело,.. У нас внук в гостях...

Алексей Конищев

Пункт 4) Я за тобой наблюдаю через камеру - страшно???😂😘😊

Алексей Конищев

Да ладно, шучу. Не принимай в серъ🍮🎂😊ёз.

Павел Вахрушев

Света! Вы сами видимо жизнерадостный человек-удачи и счастья Вам!

Airat Fardiev

😀😂😀😂😀😂😀😂😀😂😀😂😀😂😀

Александр Корнеев

Нет я не какие пункты не проверяю. Про меня вы нечего не знаете.

Hsv Шустов

Не всё. Я ещё в носу ковырялся. А, впрочем, спасибо! Вам того же!

Хуанита Эспедраль

Спасибо, за поддержку... Оно у меня постоянно такое, кроме сна

Хуанита Эспедраль

Светлана, не буду отвлекать... А далеко ли работа? Я буду ждать ! 😘

Хуанита Эспедраль

Не секрет Кем? начальник Финансово-экономического отдела ?

Хуанита Эспедраль

Аааа... И какой же предмет ? Или потом...

Хуанита Эспедраль

Отлично, уважаемый мной предмет !! А Вы далеко живёте ? И ездит ли от Вас (А может и ВЫ) В Москву ?

Хуанита Эспедраль

Да, далековато..Ну, не буду задерживать...Свяжемся позже.. ДА ?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

а мне по барабану я синьки на .....издячился ..завтра по трещим

Александр Вячеславович

Затейливо,но я долгие сообщения не читаю,а тут вдруг...👍

Борис Сенотрусов

С ПРАЗДНИКОМ!!! И ВАМ отличного настроения. Будте счастливы!

Юрий Кулишов

Вот это и есть рейтинг,Не раздельная любовь к Обсуждайке:-)

Андрей Барышников

Молодец садись, четыре, но это же не все, п8, самый главный.

Андрей Стрельцов

С вами ,экстрасенсами ,не интересно вы всё про нас знаете.

Лариса

можно вызвать такси иприехать на лечение и долечивание?

Лариса

жди , дорогой , к шести подъеду ,

Леонид Дементьев

Вот спасибо-заводскому другу/научил-как пишут-чем здают

Thick As-A-Brick

И почему меня так расстраивают, вот эти шпаргалки к ЕГЭ?

Сергей Ермаков

согласен с тобой!!! и у меня все хорошо---так мне и надо!!!!

Сергей Ермаков

Женщина стояла у окна, любовалась красками заката
И, держа в руках бокал вина, вспоминала о несбывшемся когда-то.
Вспомнила про первую весну, про того, кто был всего дороже.
Видно, снова будет не заснуть - так он её сердце растревожил....
Что же делать - быстро жизнь прошла...
Птица Счастья, где же ты летаешь?
Что же за собой не позвала? Видно, про меня совсем не знаешь.
Где же те, кого любила я? Где вы, кто меня не долюбили?
Далеко остались те края, где когда-то счастливы мы были.
Задрожало в хрустале вино. По щеке слезинка пробежала.
"Я счастливой буду всё равно!" - тихо себе женщина сказала...

Сергей Ермаков

А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся.